СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мы собрали все мифы о коронавирусе. Посмотрите, во что вы верите до сих пор
Мы собрали все мифы о коронавирусе. Посмотрите, во что вы верите до сих пор

Ю В
25 мар 2020 в 08:17

Отправить 20 самолетов ил 76 в Италию при полном отсутствии масок в стране- цинизм нашего правительства по отношению к своему народу

Anatol
25 мар 2020 в 11:51

Вопросы составлены не корректно.

Анна
25 мар 2020 в 13:02

Вы бы еще три отрицания в вопросы поставили. К примеру, на "чеснок не помогает от вируса" подразумевается ответить "да" - не помогает и "нет" - не помогает.

Гость
25 мар 2020 в 10:10

Даже в Индии объявили всеобщий карантин при меньшем количестве зараженных, а у нас тянут все к 22 апреля... И как написали выше - мы голые абсолютно перед эпидемией, МАРЛЕВЫЕ маски врачей в главном военном госпитале заставляют самих шить из СВОЕЙ марли и на своих машинках, но отправляют в Италию 15 самолетов военных... Про аппараты ИВЛ говорить не хочется. Их и в Нью-Йорке не хватает, но наш посол в америке уже высказал желание помочь США в борьбе с вирусом. Наше население - кроме может немного москвы не нужны властям абсолютно. Наоборот, дефицит пенсионного фонда может значительно уменьшиться.
При том что сша идут на невиданные траты по борьбе с вирусом. Вчера сказали что дают на поддержку 6 триллионов (!!!!) долларов. Как ни странно, получается нам остается надеяться именно на другие страны и США, что им удасться разработать вакцину от вируса. По количеству зараженных (зарегистрированных) именно США могут выйти на первое место в мире. И на них же получается надежда что они найдут лекарство. Ибо для них же это КРАЙНЕ важно и ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно будет.

Василий Чапаев
25 мар 2020 в 10:14

Вон сериалиГлухарь на пятом канале посмотришь и никакой вирус не опасен.Позитива на целый день!