СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти Ростова нашли медицинские маски только в четырех аптеках. Публикуем адреса
Власти Ростова нашли медицинские маски только в четырех аптеках. Публикуем адреса

Гость
17 мар 2020 в 15:53

Я всегда знал, что наши предприниматели обыкновенные барыги

17 мар 2020 в 15:25

Это всё наверняка брехня, Власти просто маски показали, да и то наверное по аптекам возили одно и то же. Сегодня зашёл в аптеку за силицилкой, народ не в панике, народ в ужасе. За силицилку заплатил всего 250% от последней цены. Но я помню что Папа у которого дети живут вместе в дочкой Лаврова в США и благополучны, он ими гордиться, пообещал, что я скоро заживу. А это значит, что после 22 апреля мне пенсию увеличат в 2,5 раза. Я правильно посчитал, ведь в КОНСТИТУЦИИ НАПИШУТ ПРО ИНДЕКСАЦИЮ ПЕНСИЙ? Если верить Папе и Путину то так и будет. А я всё СТРАНА ДУРАКОВ, ДА СТРАНА ДУРАКОВ, а Папа думает о нас, а он, как мы знаем интеллектуал. Папа АУ, я прав? Беспокоиться, а тем паче бояться не надо?

Гость
17 мар 2020 в 16:00

Масок нет не потому что "производители не успевают", а потому что маски уходят НАЛЕВО, спекулянтам. Те продают их на "Авито" и "Юле" в разы дороже и только упаковками. За 2500 можно купить 100 масок. Или за 5000 купить 200. ГДЕ УФАС?? ПОЧЕМУ ОНО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОНОПОЛИСТОВ ОПТОВИКОВ, СОЗДАВШИХ ДЕФИЦИТ??

Гость
17 мар 2020 в 15:23

Зачем так нагло обманывать людей? Ни в одной из аптек нет ни масок ни дезинфецирующих средств для рук, а вот на сайте типо Юла и авито, спекулянты продают это всё добро, по завышенной в разы цены, и где ФСБ и МВД???

Гость
17 мар 2020 в 17:12

На Шаумяна,13 их нет и отсутствуют они уже неделю.

Гость
17 мар 2020 в 23:05

Скажу честно имя называть не буду, так как уволят с работы масок в ближайшие дни и даже месяца не будут будет только ложь со стороны правительства. А ещё в довесок к вирусу наша атомная станция покинула выброс в РАЗЫ но при этом говорят это норма, кароче говоря готовьтесь к самому лучшему так сказали донские власти и призедент. P. S. Орфография У меня не страдает.

Гость
17 мар 2020 в 22:01

Напишите, где достать средства с этиловым или изопропиловым спиртом. Сумку, перчатки и телефон обрабатывать.

Гость
18 мар 2020 в 20:45

Маска - не панацея. Маска должна меняться (выбрасываться в мусорную корзину) каждые два часа. И не факт, что за два часа своя микрофлора не размножится в ищвращённой пропорции и не вызовет бактериальное поражение слизистых оболочек
дыхательных путей.

Гость
18 мар 2020 в 21:58

Сегодня заходила на Братском в аптеку, нет масок. Нет антисептиков.

Алексей
10 апр 2020 в 08:49

Полнейшее безобразие, безответственность, а главное скотское отношение к своему народу. Власти призывают сплотиться в это трудное время. Сталин бы вам сплотился, отправил бы всех зажравшихся за счет народа чиновников на Колыму. Призывают - шейте маски сами из марли, да просто гады. Маски должны быть стерильными медицинскими. Братская солидарность с другими зарубежными странами, особенно с США, которые давили и давят нас санкциями. Что совсем опупели? Шлют туда помощь (в т.ч. и маски), а свой собственный народ полностью в период эпидемии не могут обеспечить противовирусной продукцией. Власть держащие создают себе имидж, работают на популизм. Нашли выход из положения - сидите дома. Можно было бы понять медицинскую помощь другим странам, если бы у нас с этим было бы все нормально, т.е. излишки. Смотришь Интернет - в принципе маски есть, купить можно, но за какую цену, просто бешенную (за кусок тряпки). И поштучно не продают, только оптом, упаковку по 50-100 шт., а то и больше. Жаль, что нет ЧК и НКВД, быстро бы барыг уничтожили - конфисковали бы всю продукцию, а гадов, наживающихся в период эпидемии на народе - расстреляли. Только так. И вообще, в мире пандемия, можно сказать чума 21-го Века, маски всем надо раздавать бесплатно по 5-10 штук.

Гость
17 мар 2020 в 16:56

Сразу пошел в аптеку на Братском. Масок-нет и не было.

Гость
17 мар 2020 в 18:57

Константина Тихонова - на производство масок! Пусть сидит там и делает! Хоть из марли, хоть из чего ещё. Такой "начальник управления торговли" Ростову не нужен!

Коронарный Вирус
17 мар 2020 в 20:26

Масок нет,да и не надо,не ругайтесь до упада,от меня вам это не спасе ни е.Я,чтоб вы не сомневались,в карантин вчера отправил дочь министра здравоохране ни я

Ю В
17 мар 2020 в 21:25

Думаю Маски продали в Китай на годы вперёд и нельзя нарушать контракты. А мы и так выживем

Ветеран
18 мар 2020 в 10:29

Проверил,прозвонил. Продавцы удивляются ,откуда взята эта выдумка?

Гость
19 мар 2020 в 11:17

В аптеке на улице Петренко 8 масок нет и не было (как сказали сотрудники аптеки). Так что не вводите людей в заблуждение!

оксана
20 мар 2020 в 23:05

я вчера была на Коммунистическом, 31, там 2 аптеки в этом доме и ни в одной масок нет!!!!

ооо
21 мар 2020 в 11:17

2 дня назад нашла маски на Ленина, 30 руб штучка.....это грабеж....

Ирина
29 мар 2020 в 22:24

Масок нет ни в одной аптеке в центре города. Их нет и в интернет аптеках. Когда, наконец, закончится это безобразие? Наверное, когда в Ростове будет тоже, что и в Италии. Кстати антисептиков в аптеках тоже нет.
Да и совести у наших руководителей нет. А на город с населением больше 1 млн. человек проводить всего 300 проб на коронавирус в день-это смешно. Наверно, поэтому и зараженных в городе всего двое по отчетам.

Саня
8 апр 2020 в 01:15

Правильно. Мне сказала знакомый врач. Они НЕ эффективны! Говорит, просто ткань для видимости. И сказала, если их кто и носит, то защитить других от СЕБЯ! Хрень это всё: эти тряпочки за уши надеваемая. А вот антисептики, да. Нету нигде. "Парацетомол", 20 руб. за блистер. Так его по 10-50 коробок за 2 дня разобрали (в одной из аптек на Мечникова) мне сказал продавец оной. Короче, все, кто устроил этот ажиотаж, хай горят in hell!

17 мар 2020 в 16:33

Маски вас не спасут. Так что расслабьтесь и успокойтесь.

Гость
17 мар 2020 в 19:30

Масок нет, и фиг с ними. Обычные маски не предотвращают заражение вирусными инфекциями совсем. Маски - лохотрон, единственный действенный способ - минимизация контактов и мытье рук.