СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Куда обратиться в Ростове, чтобы узнать, нет ли у вас коронавируса? Публикуем номера телефонов
Куда обратиться в Ростове, чтобы узнать, нет ли у вас коронавируса? Публикуем номера телефонов

14 мар 2020 в 14:30

тут весь текст для тех, кто был за границей. а если я не был, и у меня появятся симптомы? обследовать будут?

Гость
13 мар 2020 в 23:41

А давайте футбольный матч проведём в Ростове? Вдруг там хотя бы один заразный будет. Тогда врачам будет чем занятся!

Владимир
17 мар 2020 в 15:24

Хотите знать сколько в Ростове зараженных? Смотрите на число людей с пневмонией. Запрещено ставить диагноз, поэтому списывают на ОРВИ или пневмонию (одна из осложнений короны проявляется так). А потом сравните с прошлым годом и вычтите разницу. Получите условное значение.

Ирина
13 мар 2020 в 16:51

Почему нельзя посещать зоопарк? И ростовский тоже нельзя?

Гость
14 мар 2020 в 12:05

Надо срочно закрывать границу с Украиной,зараза идёт с запада.Украинцев отправлять домой.

Чукча
14 мар 2020 в 18:03

Телефона, телефона, а есть ли у меня коронавируса аднака?

Маша
16 мар 2020 в 15:05

нет ни масок ни тэстов ничего нет(((

Николай
17 мар 2020 в 21:26

Что за бред, написано живёт в среде 2 часа, выходит чтобы заразиться, нужно найти человека который заражён и кроме того потрогать руками то что трогал он менее чем 2 часа назад

Наталья
26 мар 2020 в 06:14

Министр Быковская отправляет ростовчан снять стресс за деньги в частных лабораториях. Из её интервью :
"Человек сможет прийти и за деньги, если он очень хочет и у него есть паника, осуществить тестирование. Мы сейчас рассматриваем такую возможность для людей, не только вернувшихся из-за рубежа, а и просто имеющих высокую температуру или другие симптомы. Чтобы чисто психоэмоционально снять стресс», – подчеркнула министр. Всё понятно-если высокая температура-обращайтесь в частные лаборатории. Вот так, как говориться - "кому война - кому мать родна!" открылись новые возможности зарабатывания на людском горе. Тест 3000 руб.

Алексей
28 мар 2020 в 12:30

В Москве, Волограде , Саратове оставили работать зоо магазины, а в Ростовской области - нет. те животным кушать не надо, и не все они едят это вискас из магнита. В Батайске сегодня с ц рынка выгнали всех кто не продуктами. даже тех кто мылом торгует. Это нормально?

31 мар 2020 в 10:46

Скажите а что делать если срочно нужно выехать из ростова в сальск,но не выпускают.к кому можно обратиться?

Елена
1 апр 2020 в 14:43

Зорге 29/1 в под'ездах не проводится дезинфекция. Кто отвечает за этот процесс? Управляющая кампания Команда+ ушла на карантин. Телефон не отвечает

Фая
3 апр 2020 в 10:18

А если я работающая пенсионерка и работаю вахтёром,мне 70 лет,как мне быть,могу ли я выходить на работу в свою смену или меня должны заменить на время карантина

Марго
15 апр 2020 в 17:22

У меня мама 82-х лет резко дала температуру 39,4 градуса С, озноб, одышка. Вызвала Скорую помощь, приехал фельдшер, уколол анальгин от температуры(???) и уехал. Температура поднялась до 39,9. Воспользовалась своими знаниями медицины и занялась самолечением. Вроде пронесло. А вот что дальше???

ковид19 в Ростове-на-Дону
15 окт 2020 в 05:39

Это просто возмутительно-((( "нет случаев заражения" - полный бред! 😠
госпиталя переполнены, больным рекомендовано лечить ковид дома-(( Люди, очнитесь! ковид дома лечить - играть со смертью в рулетку.. за два дня процент поражения моих легких (при лечении пневмонии в стационаре) увеличился на 12%-( всего лишь за 2 дня, в течение которых определялось, нет ли у меня ковид... Что говорить о заболевших на неделю позже меня... им приходится ждать вызванную скорую 3 суток-((( Вот это - реал сентября-октября в нашем городе

Гость
14 мар 2020 в 08:35

У нас под ростовом корейцы привезли уже вирус. Лежат на лечении. Официально не говорят, так как проверить точно нечем.

Гость
13 мар 2020 в 20:25

А почему в ростовских аптеках нет марлевых масок?

Гость
13 мар 2020 в 16:40

Да , диагноз по телефону поставят... Пишут в новостях что тесты на коронавирус из МОСКВЫ отправляют в Новосибирск. Там одна всего лаборатория на страну...

НеБрюзга
13 мар 2020 в 18:57

А рынки рыбы точно нельзя посещать? А в магазине рыбу стало быть модно приобретать?