СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «В России считается нормой прийти куда-то больным и гордиться этим»: журналист — о сопливых героях
«В России считается нормой прийти куда-то больным и гордиться этим»: журналист — о сопливых героях

ГОСТЬ
2 мар 2020 в 11:55

Интересная жизнь у человека- с соплями и ушами на тест-драйв посмотреть на сношения львов- это ЕМУ можно..Надо было перед этим недельку посидеть дома в изоляции и карантине вдалеке от других сопливых.

Семён
2 мар 2020 в 10:05

Возьмем для примера Давида Марковича. Про сопли я вообще молчу. Но как до дела доходит, то у него геморрой! А как водку пить и курочку кушать, так у него второе горло открывается!

Гость
2 мар 2020 в 10:11

Автор против работы простуженным, но на тест-драйв все равно полетел.

2 мар 2020 в 10:52

Автор передергивает. Большинство больных ходит на работу, чтоб было на что жить. А "геройствуют" единицы, не сильно умных...

Гость
3 мар 2020 в 00:41

Нужно добиваться нормального больничного и нормальной медицины с больницами, врачами и лекарствами. А не в очередной раз делиться "откровениями о загадочной русской душе". Вся загадка-то кроется лишь в уменьшении зарплаты раза в три, если недельку дома посидишь (неделю!!!). Да и как посидишь - дня три ещё по больницам побегать придется (с больным горлом и температурой).
Вот и с коронавирусом тоже - если пойдешь с вирусом на работу, то завтра скорее всего помрёт кто нибудь от пневмонии. А если не пойдешь, то ты и уже наверняка от голода.

2 мар 2020 в 21:04

Раньше о таких писали - бумагу марает

Гость
2 мар 2020 в 11:45

Сытый голодного не разумеет. Когда зарплата 20 тысяч, а за не выход на работу штраф, тут не до болезни и не до здоровья окружающих. И не предлагайте менять работу - другой нет

Гость
3 мар 2020 в 11:45

А дадут ли больничный лист, это ещё
Вопрос?!!!

Владимир
6 мар 2020 в 13:54

Приходить больным на работу это верх неприличия и отсутствие культуры!
Почему я например, здоровый человек должен сидеть с коллегой больным и заражаться от него, а равно затем мои близкие через меня? Почему я должен тратить большие деньги на лекарства, врачей, восстанавливать свой организм,???
Болеешь - сиди дома, лечись! Прямо незаменимые все, больные прутся на работу!

Ирина
16 мар 2020 в 16:28

При СССР было недопустимо прийти на работу больным! Начальство сразу выгоняло домой!
Да и старые люди всегда говорили:грипп и простуду нельзя переносить на ногах! Обязательно будет осложнение:на сердце, на голову....