СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Тюмень негодует: ростовчанка — о карантине для эвакуированных из китайской Ухани
Тюмень негодует: ростовчанка — о карантине для эвакуированных из китайской Ухани

гость
6 февр 2020 в 12:49

В Тюмени сейчас мороз. Лучшая профилактика любого гриппа. И жителям Тюмени точно ничего не грозит. Вот если бы они вернулись в Ростов, в нашу бешенную погоду от +10 до -10 (обещают) точно бы заболели..

Гость
6 февр 2020 в 14:52

А хотелось бы не в Тюмень,а в Москву или Питер,да чтоб можно было погулять по городу,а не сидеть в комнате. На то он и карантин,чтоб небыло контакта. Самолет не достаточно комфортный. Сидели бы в Китае, чего прилетели? А жители тоже паникуют правильно,вдруг вы вирус привезли, кому это нужно,у людей дети,старики,больные люди.

ГостьЯ
6 февр 2020 в 15:58

"Пока среди нас не нашли заболевших, но врачи нас не осматривали и будут ли, неизвестно, — сказала Надежда."
Интересно откуда у неё инфа, что заболевших нет? Во-первых, они сидят изолированно по разным номерам. Во-вторых, их никто не осматривал...

Гость
6 февр 2020 в 13:41

Проверьте её и на другие болезни, в том числе и ЗППП. А то заразу завезет.

Рабинович
6 февр 2020 в 13:01

А почему им для профилактики не ставят клизмы?

Гость
6 февр 2020 в 14:52

Пущай сидит там пока эпедемия не кончится.Теперь ей здесь тоже не рады.У меня дети,в конце концов!

Анатоль
6 февр 2020 в 16:37

Откуда столько черствости и неприязни к этим людям? На их месте мог оказаться любой из комментирующих...Уймитесь.

Гость
6 февр 2020 в 21:28

Писали,что в китае зараженные и с подозрением плюются во врачей и чихают на кнопки в лифтах,чтобы всем хорошо стало...Пусть девушка отнесется с пониманием.

***
7 февр 2020 в 11:53

Я одного не понимаю, как можно запретить человеку выходить откуда-то, если нет судебного постановления об аресте? У нас входу стали внесудебные ограничения свободы и передвижения?

Uhu
8 февр 2020 в 13:02

У ростовчанки явно вместо мозгов мякина. В такой ситуации надо быть очень осторожным в комментариях и высказываниях. Тебя вывезли, тебя устроили, бесплатно. Но "блондинка" сразу языком "лепать" на лево и право.

Гость
7 февр 2020 в 07:15

Людей которых привезли из китая их туда силай не кто не заставлял ехать они уехали все по собственной воле и вся ответственность лежит на них. Так-што жителей Тюмени можно и нужно понять их мнение никто не спрашивал так не делается без разрешения привести заразу к тебе домой.

Андрей
7 февр 2020 в 18:41

Люди добрые, опомнитесь! Это-же наши люди.Каждый может оказаться в подобной

ситуации. Зачем-же такой сарказм? В одной, хоть к нам и не милой, стране живём.

stas
7 февр 2020 в 19:29

их никто не обвиняет,что они у нас в карантине.Они сами провоцируют,им плохо летелось в самолете.можно было и лучше. им не предоставили бизнес класс,унитаз не с золотой каемочкой,это зкстренная ситуация,и надо смириться.привыкли по-боярски жить,надо было там оставаться

Коронарный Вирус
6 февр 2020 в 15:38

Хохохо.Боитесь,слоны,за свой хобот.А что будет,когда заговорит тяжёлая артиллерия.

виталий
6 февр 2020 в 18:43

всё будет хорошо

Василий Петрович
6 февр 2020 в 18:48

А врачи не осматривали, потому что подходить бояться - вдруг заразятся еще😁😁😁

Гость
6 февр 2020 в 20:55

1ый канал уже рассказал, что наилучшее средство от китайки, разработанный мадам арбидол одноименный препарат, а веня диктов подтвердил, аптека за углом!!!😁

Гость
6 февр 2020 в 20:54

рабиновичу скинемся на клизьму, в израиле все дорого, оплатим, пусть ему будет только хорошо

Хаимыч
6 февр 2020 в 22:30

Неплохо оприходовать в бане.

монстр
6 февр 2020 в 22:35

все одичали уже

Гость
7 февр 2020 в 06:59

С таким губернатором может и мор начатся ладно он охранник Путина а народ то куда смотрит.

Гость
7 февр 2020 в 07:06

С таким губернатором точно моор наступит ладно он охранник не разбирается а народ куда смотрит.

гость
7 февр 2020 в 10:24

Почему нашим людям дома не сидится? Неужели их так тянет шататься по различным помойкам мирового масштаба? А потом кричать, помогите, спасите нас. Помогли, вывезли-теперь недовольство,условия видешь ли не те.

Раиса
7 февр 2020 в 11:13

правильно ...ишь ты какая барыня сама в китай поехала сама и лечись....

лелик
7 февр 2020 в 12:47

да тюменцам дела до них нет--зачем так утрировать.Сидела бы в Ухане--там конечно ж веселее

town
7 февр 2020 в 14:47

Держитесь, девушка!! Жаль, что погулять не разрешают!

Гость
7 февр 2020 в 16:11

А если бы она была дома , в Ростове и туда привезли толпу из очага зараженности -- интересно послушать что бы она говорила .

Гость
7 февр 2020 в 16:49

Две недели мелочи будет что вспомнить

добрый
8 февр 2020 в 05:35

ростовчане . зайдите на 72.ру и почитайте как тюмень "принимала" . вопросов больше чем ответов. все школы и без этого на карантине. надоели бравые заявления чиновников разного ранга.

Гость
11 февр 2020 в 18:14

Очень красивая и умная девушка.

Рамиль
11 февр 2020 в 18:26

У людей написавших негативные коментарии наверное очень плохое воспитание им бы книжки какие почитать для ума.

Fly
11 февр 2020 в 20:39

Лично я не заметила абсолютно никаких оскорблений и жалоб со стороны девушки, описавшей происходящие с ней события! У неё спросили, она ответила...неискажая данные, вот и всё)) Во многих своих выступлениях даже высказывала огромную благодарность тем, кто принимал участие в их эвакуации!

луганск
13 февр 2020 в 09:10

украина даёт лнэровцам 2 милиона доларов и безвиз в европу за то что они перейдут на сторону украины они получают деньги и едут в германию

Гость
6 февр 2020 в 15:23

Комментаторы некоторые как дикари, зачем приехала, сиди там... Из пещеры выходить не пробовали? Сейчас гриппом заразиться вероятность в разы больше и выезжать никуда не надо

гость
6 февр 2020 в 16:33

а чего тюменцы боятся.... в санатории две линии забора...враг не прорвется...😁😁

Татьяна
6 февр 2020 в 18:24

какая разница в какой город, очень приятно за наше руководство, что все так здорово организовали, все будет хорошо. Привет землякам из Ростова!

Валентина
6 февр 2020 в 21:19

А разве не понятно , что в в Москве людей в разы больше чем в Тюмени ... И что за вопли , вроде они по городу гуляют ..Гость , тебе не стыдно ??

Хейтер
6 февр 2020 в 15:14

Во попали ребятки...