СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сообщения о первом случае коронавируса в Ростове оказались фейком
Сообщения о первом случае коронавируса в Ростове оказались фейком

Гость
3 февр 2020 в 08:44

Писали что Быковская вышла на работу. Раз не обнаружили вирус то пусть министр лично навестит поцыента и пожелает ему выздоровления трехкратно с ним поцеловавшись на камеру. Ну чтобы точно народ знал что у него вируса нету!
И паники не будет! Зато какой пиар будет!!!🔥

Гость
4 февр 2020 в 13:05

В России за 2019 СПИД унес жизни 32000 людей не короно вируса нужно бояться!

2 февр 2020 в 18:45

На фото инфекционное отделение цгб?

Семён
2 февр 2020 в 23:14

Надо проверить. А то есть у меня подозрение, что у одного геморрой тоже фейковый!

Гость
3 февр 2020 в 16:30

В воцапе какая то дама наговорила голосовые сообщения про заболевшего студента из Китая и закрытом отделении БСМП и рассылка массовая ростовчанам пошла. Где спецслужбы? Даму найти бы и провести с ней разъяснительную беседу. Что за нагнетание?

Настя.
3 февр 2020 в 01:05

Нет никакого вируса, это фейк специально раздутый, чтобы провернуть какую-то аферу, не в пользу народа

Доброжелатель
3 февр 2020 в 12:42

Василий Юрьевич!
Бери пример с китайцев!
Две недели тебе срока на постройку новой больницы в Ростовской области!

Игорь Сергеевич Криворучко
3 февр 2020 в 15:09

Вирус коррупции поразил Ростов. И это печально.

Гостьиртнп
3 февр 2020 в 16:31

Нету не какого вируса всё это брехня новости смотрите и читайте

Гость
2 февр 2020 в 20:30

А маски в аптеках уже наверное закончились?

Коронарный Вирус
2 февр 2020 в 22:58

Представляю,как приподнялись аптечные сети на масках и арбидолах,хахаха.Да они сами эту телегу и прогнали.А я в германию полетел,дела там

Гость
3 февр 2020 в 04:01

Фейк или не фейк это бабушка на двое сказала. Еще не точно проработаны тесты на новый вирус, да и вирусы меняются постоянно. Но даже официальные новости из Китая очень пугают. Вот сейчас пишут за 2 февраля умерло 56 человек. Всего больше 350 умерших. При этом ВЫЛЕЧИВШИМИСЯ СЧИТАЮТСЯ ВСЕГО 295 человек. Т.е. смертность больше половины? И около 12 тысяч выявлено - болеют. Как бы для миллионого города 12 тысяч это немного заболевшых выявленных. Но проценты вылечившихся очень пугают. И это официальные данные, сколько реально умерло может быть неизвестно.

Гость
4 мар 2020 в 11:47

Как выпустили? Не виноватая она? В медицине у нее полный бардак: не хватка врачей в поликлиниках, не запишишься на прием,приходится идти к платным...И если не дай бог у нас будет вспышка этого вируса, надежды нет на нашу медицину. ..