СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Между нами, девочками. Зачем замораживать свои яйцеклетки и как чайлд-фри повлияли на рождаемость
Между нами, девочками. Зачем замораживать свои яйцеклетки и как чайлд-фри повлияли на рождаемость

Разаеденка с детьми
21 янв 2020 в 11:26

Я родила, а он сбежал наплевав на детей, да так, что судебные приставы найти не могут для взыскания алиментов. Одна тяну.

Гость
21 янв 2020 в 11:18

"Замораживают" яйцеклетки.А это ведь будущий человек.Кто нибудь хотел бы,чтобы перед рождением его как следует бы заморозили?Может Эко и задумывался как альтернативный метод зачатию,но вот таакое исполнение этой процедуры (как ее выполняют сегодня наши замечательные ученые доктора)подвергает сомнению гуманность рождения нового человека в этих условиях.

Гость
21 янв 2020 в 11:23

Рождаемость падает в том числе и потому,что женщина уже физически не может тянуть на себе все.Даже самая легкая работа требует полного трудового дня,а ее дети воспитываются коллективами и чужими тетками в детсаду.В итоге кто вырастает,сложно спрогнозировать.Как бы не хотелось участвовать в воспитании ребенка,это невозможно в нынешних условиях "полового равенства"

Гость
21 янв 2020 в 12:40

говорит когда экономика улучшится начнут рожать ...... т.е. никогда

Андрей. Гражд брак
21 янв 2020 в 10:38

Не бывает чайлд-фри. У женщины есть одна очень важная особенность — в ней природой заложен инстинкт материнства, который оказывается сильнее инстинкта самосохранения -откровенное вранье! Нет никакого инстикта. Чего стоят плакливве группы, где каждая женщина пишет один негатив о ваших рождениях , инстиктах якобы и т.д.

Маша
21 янв 2020 в 13:03

Рождаемость падает из-за не уверенности в завтрашнем дне, низкого уровня жизни, вот и все.

21 янв 2020 в 10:50

Что за зверь-чайлд

вадим