СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Самое обидное, что у нас никогда нет премий»: откровения врача о работе и зарплате
«Самое обидное, что у нас никогда нет премий»: откровения врача о работе и зарплате

Гость
5 дек 2019 в 18:43

Правильно, что им сочувствовать.... Об них надо ноги вытирать, как делает это государство и общество. Знали куда шли... Потом, правда, возьмут и уйдут разом, примерно, как в Новочеке. Но это не точно.

Гость
5 дек 2019 в 22:50

- Не могу сказать - .что мне все равно и я Вам не сочувствую ...Но есть маленькое "но" - как вы представляете себе жизнь при зарплате в 15-25 тыс ??? А люди как то живут !!!Это я сейчас совсем не о пенсионерах !!! И они с прискорбием ,и в силу разных причин болеют ...И несут Вам последнее что осталось или перезанято или еще хуже взято в кредит ... Как им то ???

Наталья
6 дек 2019 в 09:23

Этот бред даже читать противно.Бедненькие какие.... Почему не напишите, что ни одна операция не проходит без финансового влияния от пациентов врачу в карман? Сама столкнулась, в прошлом году положили на операцию отца-пенсионера, врач запросил 30 тыс. С пенсионера, по направлению - заплатили 30 тыс. лично хирургу. Сколько общаюсь со знакомыми на эту тему, все кому пришлось столкнуться с больницей - все платят.

Гость
5 дек 2019 в 17:28

Столько платных медцентров открылось, оплата не маленькая за приём,а все зарплаты маленькие. В поликлинике никто сидеть не хочет все туда бегут. Кто пациентам посочувствует и спросит какая у них зарплата. Если я прихожу к врачу он же не спрашивает какая у меня зарплата чтоб снизить стоимость приёма, так почему нас должна беспокоить зарплата доктора. Выучились профессии так работайте, лечите людей,государство вас не один год учило.

гость
5 дек 2019 в 16:45

то оклад подняли до 18 то на руки 70, это что раздвоение личности?

фанат
5 дек 2019 в 17:48

повышение зарплаты пусть не много но постоянно, расширение штата сотрудников, создание условий труда, какому молодому человеку захочется молодость проводить за мизерную зарплату и выполнять работу качественно.

Гость
5 дек 2019 в 14:02

Cкажите, а ростовским врачам кто посочувствует?

LoneWolf
5 дек 2019 в 16:35

Почитал статью.... Даже не пойму кто ее написал ???? То что не врач это точно. И непонятно зачем ? Поднять напряжение ?????? Так у нас и так жизнь достаточно напряженная. Зачем еще накручивать???

Славений
5 дек 2019 в 17:11

Можно позавидовать врачам Архангельска. На Дону такого нет

Гость
5 дек 2019 в 14:36

Вот что интересно - судя по их словам живут врачи хуже всех. И при этом конкурсы на обучение в "Мед" недоборов не бывает и отучиться стоит весьма немалых денег. То есть потратить кучу времени и денег для того, чтобы потом с воды на хлеб перебиваться? Парадокс

Гость
5 дек 2019 в 15:23

Че сочувствовать, гребут бабки и ни чего не делают, бестолковая медицина

А за что премии? Просто за продолжительность работы? Но этого мало...

Гость
16 дек 2019 в 23:15

Если так хорошо платят врачам, почему же их не хватает? Никто не задавался таким вопросом.

Андрей
5 дек 2019 в 16:09

Ну и какая тяжесть в работе медика? Не работа, а одно удовольствие. Сидят в тепле, в чистоте, с культурными людьми общаются. Одежду рабочую им выдают бесплатно. Зарплаты по 70-90 тыщь. Вокруг лаборантки с санитарками и медицинскими сёстрами кружат. Поэтому и на работе задерживаются до 20-21 часа. Девчата молодые и врачи не хотят домой уходить. О такой работе только мечтать остается.

знающий
5 дек 2019 в 15:53

как почитаешь про наших мед.работников, так прослезишься))). все прибедняются. по законодательству рабочий день сокращенный, кто хочет-на полторы и более ставок работают. многие на ставку на работе по времени находятся, как они на полторы. и ничего, работают, только зарплаты разные, на полторы ставки у врачей больше получается. по поводу вредности- урезали, это да. но не убрали совсем. минимальные 4% обязаны платить по ТК РФ. и да, по поводу благодарностей пациентов не будем забывать. это всегда было, есть и будет. тем более, если врач оперирующий))).

Рабинович
5 дек 2019 в 14:20

Слава совковой медицине - самой медицинской медицине в мире!!!