СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В двух школах Советского района объявлен карантин по пневмонии
В двух школах Советского района объявлен карантин по пневмонии

Мария
13 нояб 2019 в 17:22

Скорейшего выздоровления детям. Детей надо закалять и поднимать иммунитет профилактикой и здоровым образом жизни

13 нояб 2019 в 19:06

Теперь школьники будут шататься по городу и сшибать у прохожих денюжки на папиросы и Пиво. А мы с Семёном , металлолом собирали в школьные годы.

Гость
13 нояб 2019 в 15:41

Только этой дряни не хватает. В школах и дет садах можно заболеть чем угодно.

Рабинович
13 нояб 2019 в 20:18

Лишь бы не диареа вулгарис - разнообразная этимология этого заболевания может вызвать панику.

Гость
13 нояб 2019 в 21:13

А что говорят педиатры детской больницы? Или молчат как всегда. Это вообще-то их ответственность то-же. А то сейчас сделают директора крайним. А врачи не при делах. Им в первую очередь надо дать по шапке за диагноз ОРВИ.

Мария
13 нояб 2019 в 22:07

А почему умалчивают о смерти двух малышей в 20- ке от пневмонии??? Чего ждут? Закройте все детсады и школы,или проверяйте каждого малыша на температуру! В нашем саду медсестра приходит только по пятницам! И детей водят с соплями по колено и кашлем ужасным!!!! Дайте воспитателям возможность не брать больного ребенка в сад .Проверяя температуру и горло!

Мама
13 нояб 2019 в 16:34

А чего ждёт руководство 87 школы? Когда 20 человек попадут в больницу? Почему сейчас не закроют, пока один заболевший?

Гость
14 нояб 2019 в 08:07

Да 20 ка самая лучшая больница в стране...да что в стране в Европе!!!!

Гость
14 нояб 2019 в 11:12

и откуда же эта пневмония? Уж не после ли прививки от гриппа, которую сейчас пихают всем , кому не лень?

гость
15 нояб 2019 в 13:00

подобные вспышки вирусные и в других регионах в самарской обл., ивановской обл, красноярске

Марина
15 нояб 2019 в 15:12

Привитые заболели?может после прививки от гриппа пошло осложнение????????

Маша
14 мар 2020 в 15:36

Это почему дети будут просить денег на сигареты и пиво? От того,что они на карантине это не значит ,что они запили и закурили,с горя что-ли. По-моему у людей в мозгу вирус тупости ,это страшней кароновируса.

Старик Батуалло
24 мар 2020 в 09:56

Русская версия короновируса?