СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Блогеры в белых халатах: как ростовские медики осваивают Instagram
Блогеры в белых халатах: как ростовские медики осваивают Instagram

Homer Simpson
21 авг 2019 в 08:24

пусть они лучше свою специальность осваивают, чем интернет.

21 авг 2019 в 08:13

ну молодцы докторята.чегоужтам.:)

ГостьЯ
21 авг 2019 в 08:38

Это здорово! Врач, который ведёт блог, занимается публичной просветительской работой постоянно растёт и развивает свои профессиональные компетенции. Ведь в публичном пространстве у него нет права на ошибку.

Юрий Ростовский.
21 авг 2019 в 08:15

все перечисленные доктора-блогеры, малоизвестны.На мой взгляд самым известным блогером врачей- Ростова является Жора Багдыков. У него не только медицинская тематика и юмор ( регулярные публикации в Вечерке) но и исторические исследования про Ростов, Назичеванскую диаспору и многое иное. нужно отметить, что он потомственный, как врач, так и летописец истории нашего края и профессионален, и как врач и как историк...

Честный
21 авг 2019 в 10:30

Какие-то общие вопросы - типа соблюдения гигиены или поддержания влажности в комнате можно описывать. Но лечить на расстоянии ни в коем случае! Сами же врачи бесятся, когда к ним на прием с запущенной болезнью приходят пациенты, начитавшиеся интернета, поставившие себе диагноз и успевшие нажраться снадобий. А там тоже пишут врачи, о которых мы не знаем - ни уровня образования, ни квалификации!

татьяна
21 авг 2019 в 09:19

Президент потребовал опять повысить зарплату медикам

Василий Чапаев
21 авг 2019 в 10:27

Не понимаю таких людей,которые в интернете свои фотографии выкладывают на всеобщее обозрение.Мало ли где их фото завтра окажется на каком ресурсе.

Рабинович
21 авг 2019 в 10:43

Слава советскому народу - строителю коммунизма!!! Или уже построили?