СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Левенцовском районе начнут строить новую поликлинику в 2020 году
В Левенцовском районе начнут строить новую поликлинику в 2020 году

Гость
30 сент 2019 в 22:51

Что за комменты. Почти все не от большого ума.

Хворый
15 авг 2019 в 17:24

Мне кажется, в новых районах не только поликлиники надо строить, но и стационары. У нас в городе их не очень много, коек не хватает!

28 мар 2020 в 14:27

Ваш доктор, действительно хорошая клиника. Я туда к Атабиевой Х. Б. ходила на консультацию, отличный врач! А самое главное есть результат лечения. А ребенка к Горской Т. А. водила, здорово нам помогла.
👍

21 мая 2020 в 18:34

Отличный медцентр, на ресепшене доброжелательно встретили, без очередей, в спокойной приятной обстановке. На приёме у врача супер, всё объяснили, на все вопросы ответили, такой медцентр не стыдно посоветовать друзьям, что я уже и сделала.

15 авг 2019 в 17:01

Заведующим этой поликлиникой пригласят знаменитого доктора Моро,он специализируется по мутантам.Звонили Франкенштейну,он боится не справиться

16 авг 2019 в 13:23

Психушка там очень нужна. Стройте быстрее.

Елена
13 дек 2020 в 14:22

С ребенком обратится в Ваш Доктор к детскому лору можно?

16 авг 2019 в 11:54

Это хорошая новость. Давно пора. Но лучше поздно, чем никогда. :)

Гость
24 авг 2019 в 13:39

А где они врачей возьмут не сказали?

10 февр 2020 в 23:13

Новая клиника это хорошо, но пока её построят, обращаемся в современный медицинский центр Ваш доктор, на проспекте Жукова, здесь есть всё для успешного лечения - клиника многопрофильная.

21 апр 2020 в 17:58

Я маму записывала в клинику Ваш Доктор, на приём к Осипову Евгению Викторовичу, он отличный кардиолог. Её беспокоила боль в сердце, он посмотрел и провел УЗИ сердца, сделал ЭКГ. Доктор определил, что со мной, он поставил диагноз, после этого мы приступили к назначенному лечению. По отношению к нам кардиолог был доброжелателен и спокоен. Сейчас мама чувствует себя намного лучше.

Талина
24 июля 2020 в 21:51

Хорошая клиника Ваш Доктор в целом, говорю так, потому что есть с чем сравнить! Отношение к пациенту внимательное , конечно же, компетентные доктора, прием прошел в комфортной обстановке. Зинаида Кеворковна - отличный доктор, помогла мне решить вопрос с моей жирной кожей! Поставила точный диагноз, попросила сдать всего один анализ и назначила эффективное лечение, а также дала некоторые советы по уходу за кожей, которых я не знал! Теперь кожа моя чистая, хожу не нарадуюсь! Всем советую!

Андрей
16 авг 2019 в 07:16

Стационар для жителей Левенцовки построен. Называеться онкологический центр. Им всем - жителям дистрикта, туда путь открыт и днем и ночью.

весореоныч
15 авг 2019 в 22:11