СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации России не будет, а амброзия останется: ростовский аллерголог — о борьбе с растением-паразитом
России не будет, а амброзия останется: ростовский аллерголог — о борьбе с растением-паразитом

Наталья
10 окт 2019 в 01:58

Очень хорошая статья. Кстати, Любимову можно верить - очень хороший специалист, по сути в аллергологии один из лучших в Ростове. Принимал дочь на Текучева, 47А в Клинике Иммунологии и Аллергологии, она просто в восторге от квалификации

гость
1 июля 2019 в 16:50

куча глупостей - явный признак шарлатана, один из них "отправить аллергика в деревню", да он загнется сразу

Гость
18 дек 2023 в 04:21

вк

Гость
10 янв 2024 в 21:13

ж

Гость
5 февр 2024 в 20:54

Кл

2 июля 2019 в 08:47

А что если поручить борьбу с амброзией казакам? Они ее в миг шашками порубают и нагайками посекут, в лихой и удалой пляске ногами потопчат! И потом, казаки есть везде, под любой куст загляни - казака найдешь, лежит себе, ждет, когда пора подвиги совершать наступит.

Гость
15 апр 2024 в 06:25

язЕ

Рабинович
1 июля 2019 в 17:38

Он прав! В том, что рашку постигнет судьба СССР можете не сомневаться!

Андрей
1 июля 2019 в 16:12

Россия, как амброзия - бессмертна! Поэтому нечего тут пугать публику.

1 июля 2019 в 16:37

А конопля тоже останется, когда уже России не будет? Или только амброзия?

С амброзией надо бороться, а не заговаривать проблему. Есть только один способ: вырывать с корнем и сжигать. Я сам как-то решил провести эксперимент в соседнем парке, увидев мелкие кустики сорняка – стал их тупо вырывать с корнем и бросать на асфальтированную аллею. Вырвал больше трёх сотен кустиков. На следующий год в этой алле амброзии не было вообще. Все бы так, только необходимы меры предосторожности: рукавицы, очки и маска на нос и рот...

1 июля 2019 в 18:34

Вот нанюхаются амброзии, потом покрышки гжут и скачут. Страны уже нет, а амброзия растет.

Ботан
1 июля 2019 в 18:40

Амброзия - бич современности! И бороться с ней должны те, на чьей территории растет. Если возле частного сектора - пусть хозяева выйдут и выкосят! А то как собака накакала, так они тут как тут, а как газон перед домом в порядок привести, так их нету!

Ух ты! А може, рабинович от амброзии сбег? Представляете трагедию евоную? России не стало, а от амброзии все равно русский дух и русью пахнет.

Не нужно создавать вокруг детей стерильные условия
1 июля 2019 в 17:25

не будут вырастать аллергики, а вполне приспособленные и адаптированные для нормальной жизни люди, умеющие жить без лекарств

перефразирую. Россия как амброзия, Американцы - бессмертны

Гость
2 июля 2019 в 11:33

Какой интересный политический подтекст
Где Роскомнадзор?

Гость
12 авг 2019 в 17:54

какой бред. именно из-за того, что меня летом отправляли в деревню, я с детства болею этой дрянью...на море закалять нужно возить городских. а сельские меньше болеют, потому что они на натуральных продуктах, все дело в еде

Иван