СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовская область попала в список регионов России с самой грязной питьевой водой
Ростовская область попала в список регионов России с самой грязной питьевой водой

Грешник
19 июня 2019 в 18:24

В Ростове всегда и при любой власти была плохая вода. Кто отвечает за очистные сооружения, тот должен и за качество воды отвечать. А это всеми нами любимый невидимый Водоканал...

Гость
19 июня 2019 в 20:19

У водоканала качество воды на последнем месте.
Штрафы и поборы на первом, и похоже бизнес по доставке питьевой воды тоже ихний.
Живем у большой реки, а цены на воду сопоставимы с ценами в пустынях.

Гость
27 окт 2021 в 07:24

Были в Таганроге в 2012г, воды практически не было, хотя снимали кв. на первом эт,, текла тонкой струйкой, при том , что в кв. был насос, весь отпуск покупали бутилированную воду. Для нас это было дикостью, в Мурманске, где мы живем, полно хорошей воды. И я не понимаю, почему все рвутся переехать на юг? С такой плохой водой, последнего здоровья лишишься

Гость
19 июня 2019 в 17:11

А что вытворяют так называемые места "отдыха,питья и еды" на центральной набережной г. Ростова? Жуть! Вся грязь и химия - прямо в Дон! Оказалось монстра, расположенного ближе к Кировскому проспекту,- мало. Теперь прямо в центре, на воде, сооружают очередную "гробницу"-"Рис", без которой, ну никак. Где надзор?

Просто Так
19 июня 2019 в 18:18

Кто бы сомневался!

20 июня 2019 в 07:35

А чего это за много лет озаботились качеством воды. Не иначе скоро Центр начнет какую-нибудь программу "Чистая вода" и пойдет финансирование регионов. А это же уже можно и распилить.

Мухаил
19 июня 2019 в 17:40

А кто это у нас в ПРО за водоснабжение отвечает и курирует ? Аааааа?!

19 июня 2019 в 15:46

Конечно, воду берут из Дона. А Дон то Нижний. И вот все, что выделили и слили в реку жители выше расположенных городов, сел и станиц попадает нам в кран. Отдыхающме ходят прямо в воду. И моются в ней. Все части тела моют.

Гость
19 июня 2019 в 18:02

Куда писать претензию из за язвы желудка и простатита из за этой воды сельским жителям ? Подскажите кто грамотный пожалуйста

Андрик
19 июня 2019 в 21:14

Кому водица не по вкусу, все едут в Хеврон.

Людмила
20 июня 2019 в 00:52

В городе Семикаракорске не только плохая вода, так она вообще с крана течёт тоненькой ниточкой. Так ,как напора нет ,то газовая колонка не зажигается, на стиральной машине не постираешь. И это уже второй год такие мучения и нервотрёпка. И эта всё по пер. Мирному. Так, как мы окраина до нас никому дела нет.

Гость
12 мар 2020 в 15:12

Вода с запохом рыбы и мутная не возможно готовить и мыть посуду