СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Дубль два: еще одна дончанка, потерявшая матку, подала в суд на горбольницу № 8
Дубль два: еще одна дончанка, потерявшая матку, подала в суд на горбольницу № 8

Ростовчанка
24 апр 2019 в 17:38

Все жительницы города знают, что если какие-то проблемы с беременностью, нужно делать все, что угодно, лишь бы не попасть в эти застенки - восьмую больницу. Всегда славилась она как зверский абортарий. Ничего не изменилось...

Галина 0
24 апр 2019 в 16:53

Эта больница никогда не славилась хорошими специалистами. Когда мне было 15 лет имела неосторожность туда попасть по скорой ,это было в 1985 году. Колит приняли за внематочную беременность. Требовали признаться,что был секс. Когда поняли,что тупят ,вызвали скорую и отправили в неотложку. Там дежурный врач за 15 минут решил проблему. Много лет прошло,а ничего не изменилось, такие же не компетентные и необразованные. Стоит только посочувствовать этой женщине которая там имела неосторожность лечиться. Может быть наш Минздрав и мадам Быковская наконец обратят внимание на это "лечебное" учреждение.

Гость
24 апр 2019 в 17:21

Её там просто зарезали. Как кусок мяса. Не зарядила, наверное, кому надо...Чтрб земля под ними горела!!!

Иван
24 апр 2019 в 18:56

Наверное, госпоже Быковской стоит задуматься о соответствии занимаемой должности главврачом 8-ки. А самому главврачу можно и в отставку подать. Но где ж там, от кормушки оторваться. Честь и совесть остались в далеком прошлом.

24 апр 2019 в 18:07

Ужасное заведение, да и лечиться надо не в этой больнице. Какое может быть лечение, если там работаю мясники.

25 апр 2019 в 07:30

Впятером без наркоза выдавливали плод из пациентки......
Это точно 21 век и не центральная Африка?

24 апр 2019 в 20:39

Давно «восьмерка» славится как «мясорубка».

Гость
24 апр 2019 в 22:08

Да уж, сочувствую обеим женщинам. В 2006 году была беременна, пошла в 8 ку на УЗИ к Знакомому доктору, она мне сказала что плод не бьется, приходи завтра на аборт. Хорошо что мозгов хватило в нииап сходить... сыну 13 лет. А так бы сделали аборт и все!!!

Елена
25 апр 2019 в 11:42

На вопрос некоторых: "Зачем же вы туда идете?"
Отвечаю- по скорой когда забирают не спрашивают куда везти.
Я в 2012 году попала туда на 8 неделях (мазня началась)
Мне УЗИ сделали и сказали - сохранять нет смысла, только аборт. Видите плод деформирован. Я отказалась, сказала, что поеду в 20-ку к которой я приписана.
С мужем почти день провоевала с завой - она не хотела отдавать мои документы и выписку. На мои аргументы, что это мое право давать или не давать согласие на хирургическое вмешательство начала кричать благим матом, что что у меня нет такого права и она не выпустит меня без операции. Только после того, как начали грозить, что вызываем адвоката и подаем иск, она отдала все документы.
В результате поехали в 20-ку - оказалось просто у меня двойня. Теперь бегают две очаровательные девчонки.
С ужасом думаю, чтобы было, если бы я согласилась тогда на чистку в этом абортарии.

Ирина
25 апр 2019 в 07:26

Читаю, слезы текут, бедные женщины. Все это правда 8 больница с моих молодых лет считалась (мясорубкой), врачей адекватных очень мало, есть в Ростове и к ним попасть надо двое суток сидеть в очереди, но это того стоит, врач без узи и мрт, по зеркалу рассказала все , и только потом взглянула на принесенные мной узи и анализы, таких мало , к ним не попасть, а всякая платно-позвонковая шушара наполнившая город и перенотанальные центры это рвачи и хапуги , не остановятся не перед чем, денег не дал , считай ушел инвалидом. Девчонки, держитесь.

eugen123
24 апр 2019 в 21:46

Сам врач. Но этих мерзавцев-акушеров удавил бы собственными руками.
В ОКБ 2 7 лет назад рожала жена - твари отпетые и вымогатели. Даже при кесаревом сечении эти рукожопы умудрились ребенка довести до реанимации из-за гипоксии.

НВК
25 апр 2019 в 19:31

В 2003 имела неосторожность попасть туда с болями в нижнем отделе живота, беременности не было, врач сделав прокол через шейку матки в полость живота вытянула шприцом кровь и сказала, что у меня перитонит - типа труба наверное лопнула и кровь в полости. От операции я отказалась, так как сама имею медобразование и считала что на "кинжальные" боли при перитоните моя не похожа. Меня положили в палату "до утра" и на низ живота дали холод. К утру боли прошли, утром сделали узи, которое показало наличие небольшой кисты на яичнике. На мой вопрос - откуда при проколе была кровь - врач пожала плечами и сказала - наверное в сосуд попала (!!!). Чудом не попала к ней под нож.

Геннадий Шматко
24 апр 2019 в 22:05

Я,Геннадий Шматко, житель города Ростова -на-Дону, лечусь в больнице 8 с 2009 года, профессиональные врачи, человеческий подход, видно хорошее качественное управление лечебным процессом главным врачом этой больницы, лично я не знаком с ним, но по моему мнению это достойная больница под управлением опытного руководителя.

Наталья
26 апр 2019 в 19:32

К сожалению, в последнее время мне часто приходиться обращаться к врачам. И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Именно в 8 больнице я получила всю необходимую помощь - консультация, обследование и госпитализация с последующей операцией. И все заметьте очень качественно и без бюрократических проволочек. Рекомендую именно это медицинское учреждение. Желаю всем здоровья, берегите себя и родных.

Александра
25 апр 2019 в 11:11

Опять 8ка! А зачем Вы туда едите раз там так плохо!!!! Помоему это заказуха чистой воды!!! решили купить как ЦГБ?

Дмитрий
25 апр 2019 в 15:20

Мое мнение по поводу ГБ 8 хорошее, так как там находилась на лечении моя жена. Врачи очень профессионально отнеслись к заболеванию моей супруги. Оказали своевременную помощь за ,что я им благодарен.

гость
25 апр 2019 в 15:49

После этих заказных комментов становиться ясно для чего весь сыр бор. Место у восьмерки хорошее, продадут вскорости. Вот посмотрите. Ведь матки удаляют сплошь и рядом. Чего здесь америку открывать. А не удаляли бы, так и не спасали женщин.

Гость
30 апр 2019 в 08:34

Ребенок не дышит?

Гость
3 мая 2019 в 05:44

Ничего, сейчас больничку прикроют и пойдёте к повитухам за бабки. Молча. А там и естественный отбор подоспеет.

гость
24 апр 2019 в 23:13

Просто надо запретить аборты. И все. Тогда не будет таких гневных постов. А матки, к сожалению,удаляют сплошь и рядом. Хотя как сказать, к сожалению,часто ради спасения. Я сама прооперированная. Сейчас экология какая, женщины забеременеть не могут, а если забеременели, то выносить здорового ребенка тоже большая проблема.

Елена
24 апр 2019 в 21:35

Знаете, я не могу понять, если восьмерка как вы говорите "мясорубка", так что вы туда идёте??? Пятнадцать лет хожу в эту больницу, очень довольна. Родила двоих детей, благодаря квалифицированным врачам. И смотрю как за последние девять лет, преображается больница, делается ремонт и т.д.

Елена Анатольевна
24 апр 2019 в 21:17

Господин Адвокат может хватит пиариться на горе людей. Если вы не состоятельны как профессионал, может стоит подумать о другой профессии. А данный сайт второй раз нарушает права граждан публикую фото. Админ вы не знаете что факт обращения за медицинской помощью защищен законом.

Юрий
24 апр 2019 в 22:14

Так уж получилось что женская половина нашей большой семьи часто лечилась в восьмой больнице. Очень довольны отношением , профессионализмом врачей
Делали там и операции которые проходили удачно. Племянница мечтала о ребенке и тоже лечилась в восьмерке ,вот уже малышу Степану один месяц. Большая благодарность врачам и персоналу восьмой больнице за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Дмитрий
24 апр 2019 в 22:27

Вы в других больницах были? Тут еще слава богу специалисты есть и соображают, что делают. Я обращался с легкими, все быстро установили, никто в диагнозе не ошибся, лечение прошло нормально.

Юрий
24 апр 2019 в 22:28

Так получилось что в этой больнице лечилась моя дочь и крестница,которая кстати месяц назад родила мальчика назвали Степаном.Персонал больницы и врачи грамотные и внимательные, большое спасибо им за чуткое и внимательное отношение.