СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук
Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук

Настя
18 дек 2018 в 18:59

все это ересь, у меня все в папиломах и бородавках и ничего, спрос не падает

Ирина
20 янв 2021 в 18:20

На конец то подумали о женщинах. Теперь на ВПЧ можно хоть проверяться бесплатно. А то денег не меряно истрачено. Пока не подобрали лекарство аллокин.

Рита
11 окт 2022 в 19:01

А мне походу пропихнули Цервикон Дим. Три месяца пролечилась сдвига нет. Еще раскрутить на три месяца хотят.

Ольга
25 февр 2021 в 10:29

Не верю в чудо, что организм может сам излечиться. Я долго лечилась от ВПЧ, и вот буквально совсем недавно мне рассказали про Аллокин-альфа уколы. Решила и я его попробовать, не напугали меня уколы, мне важно было, что бы помогло и побочек не было. Лечение оправдало все ожидания, не так давно сдавала анализы, все чисто.

Татьяна
17 июня 2021 в 10:03

Ольга не знаю есть ли чудеса, но аллокин работает. У моей сестры герпес, и было два выкидыша. Пока не пролечилась перед зачатием аллокином . Теперь родила здоровую девочку.

Ольга
2 сент 2021 в 14:56

В последнее время возрастает число данных о том, что вирусные инфекции органов мочеполовой системы занимают значительное место в структуре причин бесплодия.Так что лечиться или нет каждый выбирает для себя.

Анастасия
15 янв 2023 в 19:42

Лечила папилломы препаратом Изопринозин. Но он не помог,только побочки заработала. Но дерматолог выписала аллокин, проколола и к моему удивлению папилломы стали усыхать. Три больших удалила лазером. Сейчас все чисто.А уже прошло прилично времени.

Катерина
28 янв 2023 в 14:58

 ВПЧ опасно потому, что можно получить рак, а значит его обязательно нужно лечить. Благо в наше время можно вылечить ВПЧ, вовремя его диагностировать, и подобрать схему лечения. В моем случаи это уколы аллокин-альфа. И я счастлива, что вовремя пролечилась,а теперь контроль.

Гость
5 мар 2023 в 11:55

Папилломы и бородавки опасны. Может переродиться в рак. Так что если таковы есть , немедленное лечение и удаление. На личном опыте испытал. Но после лечения аллокин-альфа и удаления два года тип топ. Рекомендую.

Гость
8 апр 2023 в 18:21

И мы тоже Аллокином Альфа лечились. Хороший эффект. Вирус папилломы человека элиминировал. Довольные теперь дальше живем.

Гость
22 мая 2023 в 21:17

Мне тоже Аллокин-альфа помог вылечиться от этого. Даже ходить было больно, а про любовь я молчу. Эти папилломы на интимных местах ужасно болящие. Мне когда их срезали я выдохнула от счастья до того больно и некрасиво все это носить.

Гость
4 июля 2023 в 17:23

С ВПЧ надо бороться, на самотёк пускать нельзя. Аллокин-альфа мне помог, хотя на многих сайтах пишут, что вирус из организма не уходит просто временное затишье. Гинеколог обнаружил ВПЧ 16 и 18 типы. После лечения уже дважды сдавала ПЦР количественный. В первый раз через три месяца ВПЧ 16 тип, эрозия, а потом еще через 3 месяца ничего не обнаружено. Я уверена, что ВПЧ вылечили!

Гость
8 июля 2023 в 20:22

Лечила герпес Аллокином. Герпес опоясывающий с тяжёлым течением. С каждым днём зуд и жжение только усиливались. После Аллокина симптомы пошли на убыль. Аллокин справился с герпесом быстро и эффективно.

Гость
9 авг 2023 в 20:54

Это раньше как-то врачи осторожничали, больше были привержены к наблюдению. А теперь при выявлении онкогенных типов, не медля назначают лечение. У меня помимо онкогенных ипов ВПЧ ещё и лейкоплакия на шейке матки, кольпоскопия подтвердила. Лечение комплексное, удаление очага воспаления и уколы Аллокин. Эффективное лечение.

Гость
4 апр 2024 в 21:34

Аллокин прекрасно работает против вирусной инфекции. Помог справиться с частыми герпетическими высыпаниями. Эффект моментальный, боль и зуд стихли после первого укола. Мне на курс 3 инъекции прописали. через месяц назначила повторный курс. Важно отметить, что тяжесть болезни снизилась. В среднем выздоравливала за 2 недели, а с Аллокином почти за неделю. Единственная претензия, не могу сама себе колоть, приглашала медсестру.

Спасибо, все понятно
18 дек 2018 в 16:00

"Михаил Гомберг советует в обязательном порядке проходить вакцинацию против ВПЧ. Деньги, заплаченные за укол, не сравнятся с последствиями развития вируса" - ясно, реклама какой то вакцины. Доктор из Москвы.

Настя
5 июня 2020 в 11:46

Сейчас все больше и больше говорят , что вирус ВПЧ обязательно нужно лечит и не запускать. Долго ходила с ненавистными папилломами, пока не попала к доктору, который назначил уколы аллокин и удаление. Но когда заметила ,что они засыхаю прыгала от счастья.

Странно
18 дек 2018 в 23:09

А что только про вакцинацию? Логично было бы и про лечение написать

Светлана
25 янв 2020 в 18:07

ВПЧ нужно лечить обязательно. И я очень рада что послушалась доктора и прошла курс аллокин.

Сергей
5 сент 2020 в 08:04

ВПЧ нужно лечить! Я не лечил ,а папилломы сыпали и сыпали, даже противно стало. Проколол аллокин и удалил все. Так стало замечательно и красиво.

Влад
26 нояб 2020 в 15:48

Согласен ,что аллокин помогает подавить вирус. У моей жены после родов ,извините за подробности, на интимном месте папиллом высыпали. Так мы вместе пролечились этим препаратом и сейчас счастливы .Все чисто .

Наташа
3 дек 2020 в 19:15

Аллокин-альфа работает! Мне прокололи от впч 16 типа. Через три месяца сдала пцр на впч - не обнаружено! Рекомендую.