СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Талия у женщины не должна быть больше 80 см»: эндокринолог — об ожирении и диабете
«Талия у женщины не должна быть больше 80 см»: эндокринолог — об ожирении и диабете

Гость
14 нояб 2018 в 22:56

Как.доктор! В проблему надо смотреть глубже.диабет - это у людей нет радости в жизни. А большой вес-это защита от окружающих факторов, стресс, напряжение. Следствие диабет. А то булки , малоподвижны й образ жизни.... туфта это. Миллионы примеров....

Гость
14 нояб 2018 в 18:13

А есть люди ,которые страдают нарушением гормонов , и врач эндокринолог выписывает лекарство от которого за месяц вес набрался 9 кг! и еда здесь не при чем! Или у нас больные люди считаются отбросами общества, о которых врачи порой забывают упоминать даже!?

Гость
14 нояб 2018 в 18:54

Врач должен знать, что диабет появляется на нервной почве. В основном лишний вес у людей от того, что нет качественных продуктов- антибиотики, гормоны роста, пальмовое масло и проч.
А так же люди в основном вынуждены питаться макарошками и крупами и не потому, что они так любят их, а из-за недостатка денег.

Гость
14 нояб 2018 в 23:21

Пошла я с такой же проблемой, как полнота к эндокринологу. И что я вижу, сидит молодой лет 30и врач, сам с приличным ожирением, как он меня научит похуданию, если сам толстый.

Homer Simpson
14 нояб 2018 в 21:26

первые упоминания о печенье относятся к 7-му веку нашей эры, так что в начале 20-го века было и печенье, и выпечка, и салаты

Алексей65
14 нояб 2018 в 21:19

жить стали лучше? ты вообще в себе?

Homer Simpson
14 нояб 2018 в 18:19

с неё врач как с кобылы балерина, с какого перепугу в начале XX века не было печенья, выпечки и салатов???

Kaтерина
14 нояб 2018 в 18:22

Да вы посмотрите , каждая вторая в Ростове страдает ожирением . Даже в школах полно жирнушек . Похожи на поросят в лосинах . Парням такие девушки не нравятся.

Геннадий Алексеевич
14 нояб 2018 в 21:14

Все болезни от нервов ,только сифилис от удовольствия .

Прохвессор.
15 нояб 2018 в 15:50

Счетчик потребления калорий включается у этой врачихи сразу после зарплаты.

Марина
15 нояб 2018 в 10:50

Что за фигня про талию в 80 см? Где она училась?