СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В донском Минздраве рассказали, за что уволили директора областного перинатального центра
В донском Минздраве рассказали, за что уволили директора областного перинатального центра

Гость
15 окт 2018 в 18:50

Тогда вопрос к министерству. Почему столько времени этого главрвча защищали. Ведь сколько людей судились с ними. И не могли добиться правды. Конечно , хорошо хоть федеральная проверка поставила все на свое место.

Гость
15 окт 2018 в 18:55

Бюджетники ушли в бизнес. По совету Д.Медведева. Что не так?

Гость
16 окт 2018 в 00:25

Давно пора было уволить.Приходилось работать с Буштыревым.Не доплачивали ,неправильно закрывали часы,не дописывая по 50 часов,а когда выбивали свое, деньги с' едала инфляция.Одним словом мне этот рыжий доктор ,который не ценит нормальные кадры,не симпатичен был из-за своей жадной натуры.А увольняют его за гибель тройняшек,когда мать лишилась сразу троих.Я тогда писала: одного то уж можно было спасти! Все оттого,что в грязных кювезах дети находились Проверка показала,что плохой санэпидрежим.Санитаркам чего мало платите?

Homer Simpson
15 окт 2018 в 19:20

а посадят хоть кого-нибудь??? по статье "халатность"

Гость
15 окт 2018 в 20:03

Вот же только недавно писали, что в этом центре детки умирали из-за какой-то инфекции, может в этом все дело? А реклама какой клиники интересно, его жены?

Гость
15 окт 2018 в 23:26

Да сажать таких надо!!! А они клинику платную открыли с ценами не пойми для кого. До сих пор помню статью про загубленную тройню.Ничего святого в этих людях нет!!!

Гость
16 окт 2018 в 09:27

Давно пора было уволить .Буштыревы и К* зазвездились от вседозволенности и покровительства начальства.Еще нужно как следует потрясти проверками наш минздрав ,а то они как-то в стороне ,вроде не причем .

Гость
16 окт 2018 в 09:42

У подружки летом родился малыш на 29 недели. У него спустя какое то время сепсис там появился и не только у него а практически через одного он был. И все возможно из за их санитарии такой этот сепсис и появлялся у детей. И смертность малышей там была большая чутли не каждую неделю умирали детки. Какой кошмар. И этот центр считали самым лучшим. Для чего этот глав врач вообще там находился, только деньги в карман ложил.

Гость
15 окт 2018 в 20:04

И всё же, что именно послужило причиной?

Гость
15 окт 2018 в 22:09

Это не тот ли перинатальный центр, где сделали пешеходной улицу, которую затапливает в дождь?
Шишкина его строила, писали СМИ.
Печально, что такое дорогое учреждение оказалось на недостойном уровне.
И ужас-то в том, что люди отдавая такие огромные деньги, ради рождения здоровых деток, в итоге получили антисанитарный комплекс услуг.
Это страшно!!!!!!!

Гость
15 окт 2018 в 23:38

Позор

Гость
16 окт 2018 в 10:45

Ребят,я никого не зашищаю,но прежде чем хаить перинаталку,сходите в 20й роддом на западном,или знаете,что было до ремонта в роддоме на нахичевани?туда зайти было страшно.

Гость
16 окт 2018 в 12:58

И глава Администрации открывал и Министр наш, как бы по здравоохранению...
А контроля не было. Это печально, что никому ничего из проверяющих не надо.
Детки - это святое. Это будущее страны.
Об этом как-то позабыли......
При СССР к этому чутко относились.

Гость
16 окт 2018 в 13:05

Я тоже рожала своего второго ребенка в ПЦ! я была в восторге от отношения врачей, а то после первых родов я еще долго не хотела рожать!И Буштырева молодец!!!она мне лично очень помогла!!!

Гость
16 окт 2018 в 22:20

Неужели все верят, что его уволили из за грязи???

Гость
16 окт 2018 в 08:58

Вовремя не поделился. Вот и всё.

Гость
16 окт 2018 в 09:48

Работайте, знатоки...

Юлия
16 окт 2018 в 09:59

Я рожала год назад в перинатальном третьего ребенка, есть с чем сравнить. Рожала бесплатно, по показаниям. Чище учреждения я в Ростове не встречала. Отношение медперсонала на высшем уровне. Спасибо всем огромное!!!

Гость
16 окт 2018 в 11:48

Ну что ж, подождём назначение постоянного на эту должность, и узнаем имя заказчика проверки. Да, все "вкусные" должности продаются и покупаются, и не говорите, что слышите об этом впервые

Гость
16 окт 2018 в 19:14

Новый директор Уманский, по совместительству сотрудник частной клиники Буштыревой. Что же изменится?! Будет так же гробить Перинатальный, чтобы народ за качеством шел и платил им же в Частной клинике.

Павел
16 окт 2018 в 21:02

Уничтожая государственные клиники специально делается так, чтобы заставить людей обращаться в частные клиники и обосновать преимущества частной медицины. Такова политика государства в области здравоохранения. И главрач, медработники - просто жертвы и заложники системы, в которой правосудие, ответственность подменяются административной властью, Да министра здравоохранения надо было увольнять с волчьим билетом уже после смерти 3 (!) малышей.

Алексей65
16 окт 2018 в 06:17

Уманский и заказал предшественника

Гость