СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчан приглашают поставить бесплатную прививку от гриппа
Ростовчан приглашают поставить бесплатную прививку от гриппа

Гость
18 сент 2018 в 16:03

Т.е. я правильно понимаю, что без каких-либо обследований, даже при наличии возможных противопоказаний, о которых я могу и не подозревать, т.н. "медики" в простой газеле предлагают мне вколоть возможно опасную для меня прививку? И вообще, меня с детства родное государство своими действиями научило, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Гость
18 сент 2018 в 09:46

Хотелось бы знать, какой тип гриппа будет, и от какого ставят. Обычно они не совпадают.

Гость
18 сент 2018 в 15:19

После вакцинации и начинается эпидемия. Иммунитет у всех разный. И пойдет гриппок гулять, соединяясь с привезенным из других регионов, мутируя.

Гость
18 сент 2018 в 16:36

Всемирная Организация Здравоохранения напоминает Американскую баптистскую церковь, только те Библии свои бесплатно распространяют, что бы заманить, а ВОЗ продает государствам вакцины на миллиарды долларов. Вот объясните мне тёмному, зачем прививать себе штамм гриппа трехлетней давности, если по их прогнозам в этом году будет новая мутация? Лучше просто помыть свою му..цию.

Гость
18 сент 2018 в 16:53

чипировать как кроликов будут?

Доктор
18 сент 2018 в 11:51

А тем, кто переболел ещё птичьим гриппом, можно ли без прививки от свиного, защититься от козьего со старой вакциной?

Гость
18 сент 2018 в 12:26

А потом одновременно подцепить другой вирус гриппа -и попасть в больницу с температурой 42. Спасибо, проходили. Сами себе и своим детям не делаете, а народ дурите. Приходите уколемся.

Гость
18 сент 2018 в 21:18

Люди не хотите прививаться,не надо.Только не пишите чушь.

18 сент 2018 в 15:17

Ага щас! Подопытных кроликов из себя и своих семей делайте....

Гость
19 сент 2018 в 12:57

Те, кто пишет призывы против вакцинации - полные неучи. Не слушайте их! Прививаюсь каждый год.

Гость
21 сент 2018 в 11:00

А на Западном планируют пункты организовывать?

Оксана Крапивко
18 сент 2018 в 09:56

Очередь занимать здесь , Я первая .
21 сентября возле гипермаркета «О'КЕЙ» на Комарова, 24А

Лидия
21 сент 2019 в 18:09

Спасибо большое Поликлинике 42 за возможность пройти вакцинацию от гриппа! Отдельное спасибо медработникам мобильного пункта в Золотом Вавилоне 21.09!

Гость
31 авг 2020 в 18:06

Прививки не "ставят"! Прививки делают! "Ставят" капельницы.