СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовских аллергиков предупреждают: в воздухе резко увеличится концентрация пыльцы амброзии
Ростовских аллергиков предупреждают: в воздухе резко увеличится концентрация пыльцы амброзии

Гость
17 июля 2018 в 13:20

Теоретики блин. С начала августа почти по конец сентября, мы, аллергики, дыхнуть не можем. Пока первые осенние дождики не придут.

Гость
17 июля 2018 в 12:32

У меня аллергия, и я вам скажу, что сезон цветения конец августа-начало сентября.

Гость
17 июля 2018 в 16:27

Чушь, амброзия в Ростове цветет с середины августа

Гость каменный
17 июля 2018 в 11:45

А что тут комментировать? Выстригать надо пока не начала цвести повсеместно. Немедленно. И заносить и размножать жука, который ее ест. Есть такой. Я читала. Делать надо что то!

Гость
17 июля 2018 в 11:54

Интересно, откуда возьмётся пыльца, если амброзия ещё не начала цвести.

Гость
17 июля 2018 в 15:06

а что уничтожать её не нужно! дармоеде лучше бы делом занимались!

Гость
17 июля 2018 в 21:50

Что за вранье?У меня двое детей страдающих от амброзии и я на этом собаку съела,будет пыление где то в середине августа по самый октябрь,смотря на погоду.

Боцман
17 июля 2018 в 20:35

Может в связи с жарким лето время цветения амброзии и сдвинулось, но не на месяц же. Пока еще вполне можно дышать. Выкашивать ее надо повсеместно.

Гость
17 июля 2018 в 22:03

Хорошее предупреждение.... А бороться с амброзией власти не пробовали, как положено. Хотя бы пыль с дорог и улиц убирали... Рядом с туберкулезной больницей на Ленина дороги не убирают с прошлого года. Даже к ЧМ не удосужились. Забросали ямы на дороге битым строительным мусором и успокоились, положив денежки в карман. Развели клоаку- остановка общественного транспорта- место отдыха и прогулок туббольных(между прочим, бывших сидельцев) и алкашей из новой подвальной наливайки. А за углом- амброзия в человеческий рост вдоль всей дороги, по которой ходят сотни людей ежедневно

Ольга
17 июля 2018 в 22:53

надо ЗАСТАВЛЯТЬ СНТ и частный сектор уничтожать амброзию! Вокруг Меркурия полно её и в садах Ростовского моря.

Гость
18 июля 2018 в 08:04

Вместо того что бы уничтожать опасную для здоровья амброзию власти с маниакальным упорством уничтожают безвредную дикорастущую коноплю!