СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сердечникам хотят дать выходные в жаркие дни: на Дону от работы освободят почти миллион человек
Сердечникам хотят дать выходные в жаркие дни: на Дону от работы освободят почти миллион человек

коко
21 июня 2018 в 14:17

климат - не айс, сердечники -каждый пятый и при этом мы поднимаем пенсионный возраст! браво!

Один из 14%
21 июня 2018 в 14:59

Всего то каждый пятый сердечник. Начинаю беспокоиться не является при таком раскладе поднятие пенсионнго возраста до 65 и 63 лет полумерой? Может быть сразу до 70 и 65 поднять, чтобы наверняка? А то ведь 4 из 5 условно здоровы и чего доброго доживут. Едро, Вы подумайте над этим вопросом.

Гость
21 июня 2018 в 13:42

очередной перл госдумы

Гость
21 июня 2018 в 13:48

Ага, потом за эти выходные не заплатят. У нас на работе мы такое уже проходили!

Гость
21 июня 2018 в 16:53

У нас в кузне и без лета тепло!А сейчас 60 ,так нам Вова ещё час добавил с прошлого года было 7 часов а теперь восемь!В Москве сокращают при 32 градусах рабочий день! Так было в прошлом году а ригионам добавляют!!!так что не ждите не чего хорошего

Гость
21 июня 2018 в 16:21

Этот бред уже проходили. В САНПИНах есть ограничения режима работы при высоких температурах. Есть, причём давно. Это работает? Нет. Во-вторых, гидрометцентр или другая уполномоченная контора будет давать заключение, что на улице не + 40, а - 20. И в-третьих, нужно ещё доказать, что состояние твоего здоровья "подходит" под этот закон. Замучаешься справки собирать. Спрашивается, на кой работодателю такой работник? Со всеми вытекающими... Этот то же самое, что в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" работодатель обязан предоставить дополнительный отпуск работнику в связи санаторно-курортным лечением на период лечения и проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно. Этот отпуск предоставляется сверх установленной продолжительности основного отпуска.

Гость
21 июня 2018 в 19:55

Да не выгодно это им. Ну вот пойдет на работу работяга, шестидесяти четырех лет. Прихватит его сердце. Если он умрет, то и пенсии ему платить не надо. Он всю жизнь на нее работал, а получать не будет. Выгодно? Конечно выгодно! Сажите, что это цинично и на такое они не пойдут? А присмотритесь внимательно к последним изменениям, и не сомневайтесь. Пять бабок, вот тебе и рубль!

Гость
21 июня 2018 в 13:50

Боярышник хорошо сердечникам помогает. В жару с утра примешь, и весь день свободен.

21 июня 2018 в 14:11

Как они стали печься о нашем здоровье!!!

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 16:02

Ведите здоровый образ жизни.Работайте физически,живите позитивно и меньше пейте пива.И не только до 65 доживете.И,кстати,мужчины пузатые...Придерживайтесь диеты и проживете до ста лет.

Гость
21 июня 2018 в 15:32

А чем сердечники лучше остальных? Я плохо переношу жару, страдаю от отеков, но я почечник. Почему я должен работать за сердечника?

Гость
22 июня 2018 в 13:28

Но повысить пенсионный возраст.