СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Российские активисты собрали миллион подписей против абортов
Российские активисты собрали миллион подписей против абортов

коко
18 нояб 2017 в 14:29

Аборт-личное дело каждого человека! Лучше бы государство создало условия, чтобы больше женщин хотели бы родить! Вот за это я подписалась бы!

17 нояб 2017 в 12:46

Каждого активиста обязать усыновить брошенного ребенка. В случае рецидива - еще двоих и так по нарастающей.

ГостьЯ
22 нояб 2017 в 06:47

А высокий "пафос" активистов поможет будущей маме алиментами??? А то дети не сильно " пафосом" наедаются, им чего бы попроще - молоко, мясо, конфетки. И одеть дитятю в "пафос" тоже вряд ли получится...

18 нояб 2017 в 22:43

Так вот мне не понятно, кто эти активисты? Какую цель они преследуют и кто их спонсирует. Вообще, в последнее время, мне противны все "активисты" и само понятие - "активист". Это либо кем-то проплаченные люди, либо сами преследующие какую-то выгоду. Аборт и контрацепция это право каждого человека на личную жизнь и тех, кто пытается его оспорить, надо проверять на "вменяемость" или "проплаченность"!

Гость
15 нояб 2017 в 18:45

Чушь! Не решайте чужих судеб!

Алексей
18 нояб 2017 в 09:18

По-хорошему, вообще надо запретить женщинам моложе 30 рожать. Залетела - аборт без вопросов. Понимания, что делать с детьми, как воспитывать, что приоритетнее - работа, ребенок, муж, родители - нет никакого. Пусть сначала поживут, ума наберутся. Сделать ребенка не хитрое дело, а воспитать человека куда сложнее.

19 нояб 2017 в 12:14

И где они этот миллион голосов насобирали? Нас дурят!

Гость
16 нояб 2017 в 16:17

Соберите пожалуйста подписи о повышении минимальной заработной платы до минимального прожиточного минимума! А вот потом можно будет и про аборты поговорить...

20 нояб 2017 в 07:39

"Один миллион подписей в защиту детей до рождения, которые собрало общественное движение «За жизнь», говорит о том, что в обществе существует огромный запрос на решение этой проблемы, — отметил Валуев."
Те, кому аборт не нужен собираются запретить делать его тем, кому он нужен.
Это, как если бы здоровые принимали закон о запрете лечения. Или пешеходы принимали закон о запрете автомобилей.

Гость
17 нояб 2017 в 15:53

А по медицинским показателям, или материальное обеспечение? Если вы согласны содержать матерей одиночек то да, государство платит до полутора лет а далее как хочешь.

Гость
13 февр 2018 в 18:03

Я вот чё думаю! Каждому активисту по метле в зубы и убирать город. И польза и физические упражнения на свежем воздухе. А то, смотрю, дурные мозги бродить и портиться начинают.

Гость
16 нояб 2017 в 14:55

Мракобесие процветает! Скорей скорей из раши

Гость
23 янв 2018 в 23:10

Этот вопрос личное дело каждого. Акция глупая. Хотя я конечно против, но есть много но...

Гость
5 мар 2018 в 13:47

А кормить, одевать и учить тоже активисты будут?

Олеся
16 февр 2018 в 16:26

Я поддерживаю это движение. И против словоблудства о правах, справедливости и т.п. Вопрос не в правах, а в безголовости тех, кто докатываются до аборта. И кто аборты делает! Это же темный бизнес давно, со всеми последствиями. Кто за аборты, подумайте о себе, на каких правах живете.

Гость
19 февр 2018 в 14:17

Средневековье на дворе, это человечество уже проходило,итоги неутешительные, но мы же любим на грабли наступать.

Гость
7 мар 2018 в 13:22

Если посмотреть объективно, за аборты выступают и идут на них, у кого позиция "как все". Против абортов, или очень переживает, если такое происходит - те, кто видит индивидуальность, особенность в себе и других. Это две разные позиции: толпа и личности.

Гость
8 мар 2018 в 09:02

1. Детские дома лучше передавать в маленькие населенные пункты, с малым количеством детей в них и под местное самоуправление с федеральным и региональным финансированием. Сельское население лучше может позаботиться о детях, с меньшей возможностью коррупции, под контролем соцслужб. Кроме того, это обеспечит население занятостью.
2. Идущим на аборт полезно пройти консультативный прием специалистов, галочки в листе перед абортом: психолога, соцработника и врача-гинеколога не того, кто будет делать аборт, а кто может спокойно обсудить последствия и целесообразность этого действия, подобрать альтернативу в случае многократных абортов - стерилизацию, например. И после аборта врач-гинеколог может закрыть направление рекомендацией.
Пока социальная система относится безответственно к абортам, безграмотность вряд ли изменится!

Гость
3 июня 2018 в 16:03

Нельзя запрещать аборты. Вы бы слышали что говорят те люди, которых недолюбили, не желали, о детях. И это все рожденные в СССР. Самое страшное, что такие даже в медицине работают, в акушерстве.

Гость
21 июля 2018 в 14:09

Сбор подписей против абортов – это очень правильное действие.
На сегодняшнем этапе обсуждения не могут быть продуктивными, так как высказывают частное мнение. Я целиком поддерживаю, что конечное решение за женщиной. Но прежде, надо сделать, чтобы аборт, как убийство и вред нации, не было выгодно системе!
То же самое касается остальных криминально значимых позиций: алкоголь, курение. Дальше, видимо криминальное значение фармакологии и пищевых продуктов, социальных структур.
Дело вообще в криминализации государственного строя, с чем мы каждый день напрямую имеем дело.
Есть одно риторическое наблюдение: если бы «враг рода человеческого» выбирал стратегическое управление, то лучшая позиция, это Минздрав России. И даже видно, как врачи абсолютно и только по убеждениям делятся, например, на две классические позиции «падших» и «сражающихся» ангелов.

Гость
20 нояб 2017 в 22:06

А как УК РФ?

Гость