СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минздрав поддержал запрет на курение у подъездов жилых домов
Минздрав поддержал запрет на курение у подъездов жилых домов

Гость
17 окт 2017 в 11:12

В остальном в России порядок!!!?

светлана
17 окт 2017 в 16:49

А выбросами можно травить?

20 окт 2017 в 11:39

А можно запретить Минздрав? А то надоел со своими запретами.

Гость
17 окт 2017 в 16:33

А что делать с соседом, который круглый год курит на балконе? Тоже будут штрафовать? Очередное сотрясение воздуха от их законов и больще ничего

Челябинск
17 окт 2017 в 16:52

За то бухать теперь можно и расстояние до школ сократили !!!!

Гость
19 окт 2017 в 22:16

У подъездов, в подъездах будем курить электронные сигареты, а дома настоящие.

18 окт 2017 в 11:51

бред сумасшедших!!!!

Гость8854
20 окт 2017 в 17:25

деградация народа начинается с придумщиков таких законов, кто таких избирает?

Гость
22 окт 2017 в 15:20

Больше, проблем у нас нет.....

Яна
19 окт 2017 в 11:25

А что делать с соседом, который курит в туалете, а по вентиляции все идёт к нам?!

КоутеньА
23 окт 2017 в 07:57

Проходили уже всё это - ФЗ 13 от 15 года, был уже, результатов НОЛЬ! Прежде чем принимать какие-то законы, нужно задуматься над путями и средствами их реализации!!! Кто это будет исполнять??? Где эти участковые? Которые в СССР знали всех в лицо на своей территории!
Как и во всем у нас, оптимизация ?люди завалены бумажками и до реальной работы дело не доходит? А эти "избранные" только воздух портят, создавая видимость своей значимости!!!
Отправить в отпуск без содержания и Думу и правительство, со всеми министерствами/в каждом городе теперь-Министерство(((а всё из-за Окладов?... Отправить все на вольные хлеба, и никто полгода, точно, ни заметит их отсутствия!!!

Гость
13 нояб 2017 в 17:21

Курящие начинают курит у себя в сортире,выше этажам вообще дышать нисчем. Будут курит на лестничной площадке-открывая окно-форточки,через входной дверь соседям выше и ниже этажам,воняющие запахи.А может Думу,если ОНИ сами не курящие,то придумать Закон,что курящих собрат в один дом и пусть там живут и ,,так далее.А штрафами за курение на лестничных площадках-жалоба на РОВД,а менты сами дымят через каждый пять минут,документы в суд, надоесть. Да наберешь еще новых врагов,хотя они теперешнее время,на каждом шагу,особенно в это время, сосед с соседями. Если сделаешь замечание,то все окурки окажутся у твоего квартира-двери.Особенно у курящих баб,,.

горожанка
17 окт 2017 в 15:23

Надо ставить камеры и записывать.