СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Альфа-Центр Здоровья: на прием в удобное время
Альфа-Центр Здоровья: на прием в удобное время

Гость
30 июля 2015 в 12:30

И что никто за эти полтора года не был там отзовитесь

Гость
11 авг 2015 в 16:12

Побывала в этой клинике по ДМС и "как нормальный человек".
Не понравилось периодическое наличие очередей и неразбериха с программным обеспечением - программа не воспринимает одновременное прохождение чек-апов (бесплатно и без выдачи данных в страховую компанию) и обследования по ДМС.
Понравилась работа врачей и медсестер - абсолютно спокойны, доброжелательны и компетентны (с точки зрения пациента), не гнушаются подробно объяснять, что можно и нужно делать, а что - нет. Есть симптомы - врач спокойно объясняет, что это может быть, и что он может в этой ситуации, а что нет. И кто может вместо него. Назначений по типу "а давайте мы проверим ВСЁ!!!" пока не заметила))))
А делить врачей по профессионализму я бы не стала, у каждого человека свои требования к врачу. С моей точки зрения, в том же ОКДЦ есть хороший нефролог. А в ЖД больнице - наши семейные аллерголог и иммунолог. А в Альфе - отличная врач, которая проводит УЗИ. Главное - найти своего врача =)

Гость
11 авг 2015 в 12:51

Обращался с ангиной по ДМС. Крайне недоволен клиникой. Назначают гору ненужных анализов. Лабораторию за несколько месяцев неэффективного лечения "покормили" тысяч на 20. ЛОР, вместо того, чтобы сразу взять мазок, назначает сильный антибиотик, он не помогает. Мазок берут через две недели, но там из-за антибиотика бесполезно что-то смотреть. Плюс назначают массу лекарств с недоказанной эффективностью. И всегда стараются выставить здоровье с негативной стороны. Вылечиться помогло самолечение, когда послал эту клинику подальше.

Гость061
16 авг 2015 в 13:34

Я застрахована в Альфа страховании. Естественно, когда у меня случилась травма, я обратилась в страховую и мне порекомендовали травматолога в Альфе Центре Здоровья. Вылечили нормально, к врачам и медсестрам нет нареканий. Но сама система!!! Перед каждой процедурой регистратор спрашивает, было ли гарантийное письмо. То есть у них нет ПО, которое это фиксирует! Это позор для клиники, созданной под страховую! Физиотерапевт один и работает несколько часов в день, записаться за два дня нельзя - нет места. Бронировать запись нельзя, а по ДМС нужно сначала получить назначение и только после этого записываться, а поскольку мест нет, то терять несколько дней лечения! Только после фразу "Мне что к главврачу с этим идти?". Регистратор "под свою ответственность" записала меня.
В двух других клиниках, где я обращалась по ДМС, есть спец. сотрудник, который берет на себя взаимодействие со страховой.

Я пациент и не должна быть посредником, если лечусь по ДМС!!!

Гость
10 авг 2015 в 08:51

Заболел ребенок, чтобы не сидеть в очередях в детскую поликлинику приехала в этот центр. Время потеряла тоже много, пока ждала оформления. Людей почти не было!! ОБщий анализ крови разделен на все составляющие и обошелся более чем в 600 руб!!! Результат лают не сразу, а на следующий день. В общем больше туда не обращусь.

Гость
10 авг 2015 в 12:19

Обращаюсь в этот центр при необходимости. Окулист выручал, когда утром проснулась с распухшим глазом, а участковый окулист был только во второй половине дня, так еще и проблема попасть к нему. А в Альфу позвонила утром, записали сразу, через час приняли. Назначили лекарства, дали больничный - все закончилось хорошо.
А потом мой ребенок никак не мог научиться контактные линзы надевать - пошли к тому же врачу, тот полчаса бился - научил наконец-то!
Ходили еще к хирургу, делали рентген - все по записи, быстро, нигде не ждешь. С кредиткой Альфа-банка скидка 10%, кстати, очень удобно.

Демир
11 авг 2015 в 14:26

Да, цены там действительно бешеные. Я лично обследуюсь и лечусь в ОКДЦ и СКЖД уже много лет. Это проверенные клиники.

Гость
12 авг 2015 в 14:35

мало времени тратишь -приходишь по записи, это удобно любому работающему человеку. Доброжелательный персонал, никаких нервных женщин, которые считают, что ты причина всех их несчастий в жизни. Чистый туалет, кондиционер... Есть хорошие врачи - хорошие гинекологи, гастроэнтеролог прекрасный, Лор на букву К -вообще лучшее что я видела из лоров, а я хроник с 20-летним стажем, есть грамотные узисты, аллерголог, ФГДС специалисты. Да попадала к терапевту -нот гуд, ну вообще везде посредственности есть. Посмотрите на свое место работы -90% пришли посидеть до вечера. Ценник -ну в ОКДЦ не дешевле явно, а в очереди в ОКДЦ сидишь даже при наличии записи -менее часа лишнего я в ОКДЦ не сидела. Там есть конечно прекрасные врачи, но должна сказать что куча стандартных "блатных", и они также как и везде в платных клиниках обследуют тебя от и до, за деньги же,новое узи лишним не будет. В целом клиника Альфа хорошая, есть хорошие врачи, есть определенный уровень, оборудование.. Каждому свое конечно

Мария
3 апр 2022 в 21:36

После перенесенного ковида с поражением легких 50% я решила посоветоваться со специалистом, потому что мое состояние меня не устраивало. Врача я нашла по отзывам, на прием попала к Пищикову В.Б. Он же мне порекомендовал «Чек-Ап после Covid-19» - эта программа выходит дешевле, чем проходить все анализы и исследования. Вся программа мне обошлась чуть меньше 7 тыс.р. Я довольна полной исследования, а главное мне все подробно рассказали и объяснили, что происходит с организмом и как его поддержать. Спасибо! Так же хочу сказать, что это единственный центр, где такое подробное и комплексное исследование по адекватной цене.

Валерий
19 апр 2022 в 15:04

Спасибо клинике Альфа-Центр! Заболел, обратился к участковому. Разумеется, написали ОРВИ, а для работы нужен был отрицательный тест на ковид, но терапевт не выписал. Пришлось искать альтернативы. Вспомнил, что неподалеку эта клиника, обратился к ним. Попал по акции, так что анализ обошелся дешевле аптечного, зато с заключением, как положено.

Милана
26 апр 2022 в 16:05

В Альфе вела беременность у Арешян Кнарик Арутюновны. Пришла к ней в последнем триместре, так как был сильный гестоз, а врач в ЖК просто отмахивалась, вроде как это норма. Думаю, что доходила спокойно беременность только благодаря присмотру Кнарик Арутюновны. Прекрасный врач, очень приятно было с ней общаться.

Ольга
6 мая 2022 в 10:23

Очень хорошее здесь цифровое сканирование, рентген. Совсем безболезненно, доступно, эффективно и информативно. Примечательно, что в методике используется не традиционная рентгеновская плёнка, а специальные такие пластины. Они позволяют сканировать лазером и передают чёткую картинку органа на компьютерный монитор. Результаты почти сразу готовы. Оборудование новое, поэтому проходить диагностику - настоящее удовольствие. Кстати, оказывается, что есть возможность выбирать нужную дозу облучения. В общем мне очень нравится и если нужен вам рентген, я бы рекомендовала alfazdrav.

Наталия
27 мая 2022 в 13:08

В Ростове, на мой взгляд, сложно найти хорошего гинеколога, который занимается вопросом бесплодия, но мне удалось здесь. Арешян К. А. я нашла по отзывам на местном форуме. Это первый специалист, к которому я обратилась. Вплотную беременностью мы с мужем озадачились полтора года назад и никак не получалось, хотя каких-то тревожных моментов ни у меня, ни у мужа не было. По сравнению, с историями, которые я читала, моя, конечно, не такая, но тем не менее. С первого же приема врач расположила к себе, провела осмотр и отправила на сдачу анализов. Через три дня я была уже на повторном приеме, мои результаты были на столе у врача и уже был составлен четкий план действий, обнаружился гормональный сбой, который с помощью назначенных препаратов, быстро пришел в норму. Спустя 4 месяца после обращения, на тесте я увидела 2 полоски. Спасибо огромное специалисту за работу. Кстати, беременность я тоже веду здесь же. У этого специалиста, заключила договор с первого триместра. Мне так спокойнее и удобнее.

Андрей
17 июня 2022 в 14:08

Хожу в эту клинику считай с открытия, года с 2012. Случайно как-то попал с обострением хроники и мне понравилось. Так и остался. Расположение для меня удачное, всего 2 остановки от дома. Врачей много, со временем штат хорошо расширился. Здесь же можно сдать анализы и пройти диагностику УЗИ, рентген, ЭКГ, ЭЭГ и прочие. Ценник вполне адекватный, что важно, он не сильно рос все это время и не резко, то есть для меня вот как для постоянного клиента это было малозаметно.

Макс
23 июня 2022 в 18:07

Регулярно делаю чистку зубов в стоматологии Альфы. Обычно у Изабакарова Тимура Гаджикурбановича. Хороший специалист. Все четко и быстро. Результат качественный и проблем не было ни разу.

Сергей
29 июня 2022 в 12:51

Повредил шею во время ремонта, ближе всех была Альфа, туда и повезли. Удалось сразу попасть к Дукову Алексею Амбарцумовичу. Он осмотрел, провел несколько манипуляций, зафиксировал шею и отправил домой. Стало легче к вечеру. Восстановился довольно быстро, благодаря врачу не испытывал дискомфорта и боли.

Станислав Шедрин
26 июля 2022 в 15:58

Прошел обследование по программе Онко-контроль для мужчин в июне. На все ушло около месяца, зато получил несколько консультаций специалистов и сдал все возможные исследования и анализы. Цена в рамках 9000, зато точно спокоен в своем статусе (есть предрасположенность, не хочу узнать о проблеме, когда будет поздно). В прошлом году весной проходил такое же обследование здесь. Качество услуг отличное.

Антон
12 авг 2022 в 15:58

В стоматологии был в этой клинике. Ничего так, чисто, тихо, спокойно. Людей по коридорам почти нет, персонала наоборот много. Врач нормально все делает, аккуратно, ассистент шустрый, быстро готовит материалы и подает, что нужно.

Валера
18 авг 2022 в 15:39

Услуги не дешевые, зато отношение нормальное. Ничего лишнего не назначают, по кабинетам не гоняют. Я так понял, что рассчитано на долгое время. Пришел – помогли, в следующий раз снова сюда захочешь. Меня вполне такой подход устраивает. Лечусь не часто, но знаю точно, что в Альфе помогут.

Элина
4 окт 2022 в 23:01

Проходили в этом центре комиссию перед садом. От знакомых слышала, что в поликлинике неделями проходят, то врача нет, то записаться – грань фантастики. В Альфе же все быстро прошли, удобно, по записи. Очередей нет, хотя центр в городе популярный. Пока готовили карточку для сада, сын занимался в детском уголке, а кофе попить успела. Спасибо, сервис на уровне! К посещению рекомендую!

Татьяна Федина
26 окт 2022 в 16:36

Обращались к детскому гинекологу Решетниковой Наталье Сергеевне с дочкой 13 лет. Я очень переживала и тщательно подбирала врача, т.к. хочу, чтобы в дальнейшем у нее не было страха перед данным специалистом и она следила за своим здоровьем. Тем более у нее возникла проблема – образовался подкожный шарик на внешней половой губе, который не доставлял дискомфорта, но тем не менее. На приеме врач оправдала все надежды – очень тактичная, к дочке нашла подход, аккуратно обо всем расспросила, провела осмотр. Наша проблема – это воспаление волосяного фолликула. Лечение было назначено, которое быстро помогло. Врач понравился.

Илья
26 дек 2022 в 17:21

Лечил тут кариес у Аксеновой. Зуб дал о себе знать утром, удалось записаться на вечер, почти перед самым закрытием. Приняли быстро, оформили, в кабинет проводили. Укол – огонь! Сразу половина челюсти отнялась, ничего вообще не чувствовал. Работала врач долго, но все сделала. Оказалось кариес глубокий, до конец дошел, пришлось все это пломбировать. Анестезия до ночи держалась, а утром все отлично было, даже не болело.