СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Безработных могут оставить без полисов ОМС

ника
8 мая 2015 в 09:38

еще один повод нашли истреблять людей.Можно подумать сейчас нас работающих залечили

Гость
8 мая 2015 в 10:34

А как же право каждого гражданина на бесплатную медицину?

nanme
8 мая 2015 в 11:20

зато семьям депутатов ГД не только медобслуживание но и лекарства бесплатно.

Наталья
8 мая 2015 в 15:06

Да, добивают нацию по-тихоньку. То поборы за капремонт, то увеличение пенсионного возраста, грядет еще пересмотр кадастровый оценки недвижимости и как следствие увеличение данного налога, обещают еще английский язык сделать одним из обязательных предметов при сдаче ЕГ. Что еще придумают для истребления народа? И сколько мы терпеть еще будем люди добрые? Пора уже власть менять.

RUS___174
8 мая 2015 в 11:44

Г-н депутат, вы в своем уме!!! Вы обеспечьте работой всех безработных а потом предлагайте свои законопроекты!!! Если нет, то тогда дайте мне 0,01% от нефти и газа на лечение!!!

Гость
8 мая 2015 в 11:48

Государство вообще ни чего делать не хотят, медицины и так нет, что толку плачу налоги лечусь в платных поликлиниках.

злой
8 мая 2015 в 12:54

а зачем гражданам государство заботящееся только о себе

Гость
8 мая 2015 в 17:37

Вставай страна огромная вставай на смертный бой!

Гость
8 мая 2015 в 12:27

Ну правильно! Только до 80 дожить надо!

Гость
8 мая 2015 в 11:43

не знают как нам в кредит помощь, стараются изо всех сил: увольняют, лишают медицинской страховки,
повышают плату за жкх..

Гость
8 мая 2015 в 14:14

Гайки закручивают......

100матолог
10 мая 2015 в 13:13

Есть прививка от клещевого энцефалита.
А от депутатского?..

Гость
10 мая 2015 в 19:38

Ну и ну... Подыхайте безработные, будет еще за вас государство платить.

11 мая 2015 в 16:06

предлагаю депутатам за свой счёт лечиться и полис им тоже не нужен, не пойму в чем различие между гражданином РФ и безработным (его депутат лишил гражданства) видимо он оторвался от реальности и давно.

Гость
9 мая 2015 в 15:12

забыли о конституции

Гость
8 мая 2015 в 23:37

давно пора . Ведь мы выбираем таких депутатов которые так заботятся о нас . ни когда не голосовал за единую Россию , и кого спрошу все говорят , что не голосовали за единую Россию , а вопреки всему первая в списках. и законы тоже, а мы только крепчаем.

Гость
8 мая 2015 в 18:17

За капремонт многие не платят и я в том числе. А кому платить? Там какой- то региональный оператор или робот, чёрт его знает. И кто его проконтролирует? Никто. Он может безнаказанно запустить лапу и потратить деньги.

Гость
10 мая 2015 в 15:45

я что-то не так поняла? аа вот если 79 лет и не рабоиаешь, то как, лодырь и бездельник, обойдешься без полиса?

Гость
8 мая 2015 в 19:38

Уж не знают что и придумать... Будут менять полисы под это дело... А это опять финансирование... Отрабатывают типа свою зарплату...

человек
12 мая 2015 в 08:44

в деревнях все безработные,развалили колхозы теперь надо добить конкретно людей нет полиса помри не кто не окажет помощь

Гостьв
8 мая 2015 в 23:07

зато крым ваш.

Гость
8 мая 2015 в 09:53

ура, давно пора, лодырей заставить работать

Гость
13 мая 2015 в 10:39

А сколько работающих, но официально не получающих зарплату! Их как отделять от "безработных тунеядцев" будут?

ирек
12 мая 2015 в 07:32

ему самому лечиться надо им там совсем уже делать нечего(депутатам)

Гость
13 мая 2015 в 16:09

У меня подруга дома с 3-мя детками. Один в сад ходит, другие в начальную школу. Живут в частном секторе. Она всех развозит утром, днем со школы забирает двоих, вечером из сада. Муж по вахте работает в Москве. Бабушки и дедушки еще благо молодые и работают. Школа и сад в 2 км от дома, дорога по частному сектору, где собаки бесхозные, мусорки и всякие маргинальные личности днем ошиваются. Естественно, она сидит дома, занимается детьми. Сложная ситуация в жизни, пришлось рассчитаться с работы. А вот теперь объясните мне, с какого веселого ее должны лишать полиса ОМС?! Она что тунеядец? Или кто?..

Гость
12 мая 2015 в 08:48

И так работы нет и сокращения кругом и не платят нормально , этот депутат ( народный избранник) видимо забыл что он не вечный и ему всё вернется бумерангом и хорошее и плохое! По нарожают чиновников потом мучайся а страна героев ждет !

Гость
12 мая 2015 в 11:59

"ИХ" к нам заслали..., я так думаю. Нас много стало, всех не прокормишь.

Гость
13 мая 2015 в 08:17

Так вставайте на учет в центре занятости и будет вам полис. Нытья-то развели. Как всегда не разобрались, только заголовок прочитали и давай нудить.

Гость
15 мая 2015 в 23:15

так он уже вступил в силу? А то не хочу опозориться, приду в больницу, проверят полис, скажут: фу, иди отсюда, безработная)

ГОСТь №1
22 мая 2015 в 23:02

Так этим полисом туниядцы только и пользуются, работающему человеку некогда болеть,а если уж заболел то по полису не лечат а калечат и трудяга идет в платную больничку

Доктор Гоше
31 мая 2015 в 22:57

А что по этому поводу сказали товарищи:либерально-демократический автократ Жириновский и капиталистический коммунист Зюганов?Уж они то конституцию знают?

Гость
27 окт 2015 в 13:01

Все идёт опять к принятию закона о тунеядстве

Гость
10 мая 2015 в 20:41

Я своим не разу не пользовался. Жена пользовалась, но качественную мед. помощь по полису ни разу не получила. Сейчас сразу в платную клинику обращается если что. Так что толку от этой бумажки все равно никакой.

Гость
12 мая 2015 в 06:22

Пока мы едины мы непобедимы.
Совок грёбаный(((