СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Что мы ценим в своих «вторых половинках»?
Что мы ценим в своих «вторых половинках»?

я что то не допонял !?!
23 мар 2015 в 07:27

Как и следовало ожидать, меньше всего мужчин интересует мужская сексуальность

23 мар 2015 в 10:41

Чувство юмора еще ценим ))))

Вася
9 апр 2015 в 10:06

Женюсь!!!

Гость
24 мар 2015 в 23:22

Мы ценим свое состояние рядом с женщиной, а не саму женщину как таковую.

Гость
25 мар 2015 в 13:06

Ещё раз убеждаешься в том, что у женщин на 1 месте "шкурный интерес". Тут уж не до большой чистой любви.

Вася
2 апр 2015 в 13:32

Я не женат,мама не разрешает.

Гость
27 мар 2015 в 09:47

Не всегда так как в статистике все, я работал с 9 до 22-00 почти 5 лет приносил зп от 30-50 средняя 38тыс.руб, семья ни в чем не нуждалась, платил ипотеку и авто, расходы семьи были на мне и женщину свою одевал так чтоб завидовали, ее зп была только на ее нужды, в семье царила любовь и нежность, ценили друг друга, воспитывали сына, но вот казус пока я работал(естественно мало уделял в целом внимание) появился тот который сказал что она красивей всех, так это моя заслуга, и вот печальный итог она с другим, а я один( Вывод женщинам все таки надо больше лапши на ушах и все) и все отношения строятся либо на взаимовыгодные перспективе или от глупости верю в то что в уши льют. И смотря что подразумевать УМ МУЖЧИНЫ грамотно врать, или же правильно вести себя с женщиной учитывая ее интересы.

Лена
25 мар 2015 в 13:52

Кормить и воспитывать продукты "большой и чистой любви", денно и нощно вкалывая, пока любимый, лежа на диване рассуждает о высоких отношениях, довольно унизительно. Да и самой хочется подольше сохранять красоту и здоровье и хорошее настроение, чтобы ему, любимому, было бы комфортней. Женщина чаще задумывается о будущем,
о быте, о детях. Отсюда и "шкурный интерес", ничего не поделаешь. Интеллектуальные красавцы-бездельники в качестве второй половинки никому не нужны. Так на время, ну чтобы в тонусе быть. А потом - досвидос!

Вася
8 апр 2015 в 08:34

Что бы Вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?

Гость
29 апр 2015 в 19:54

Ох, и мужчины и женщины, сложно устроенные существа:) Нам всегда всего мало. Зарабатывает хорошо, внимания, млин, мало. Не гуляет, не пьет и не курит, дома блин сидит, глаза мозолит, устаю. Чокнуться можно. Главное из-за всех сил уважать друг друга, не пытаться переделать человека, подстроить под себя, не гнать истерик... Но это блин так сложно... мысли не закончены

ГостьТ
25 мар 2015 в 12:18

Женщины тоже ценят ваше состояние рядом с собою. Причем, чем значительней состояние, тем больше ценят.

гостья
2 апр 2015 в 13:19

женщины высоко ценят мужество,а ещё больше замужество.

Гость
1 мая 2015 в 19:01

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им бы через борщ в постель затащить и бросить, а мужик потом страдает.

гость
1 мая 2015 в 20:38

А из-за меня вчера две женщины подрались! Одна кричала: забирай его себе! а другая: а на хрена он мне нужен!

Гость
1 мая 2015 в 21:44

Я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щёлкает...

Гость
4 мая 2015 в 08:09

Женщины-цветы жизни.

Гость
11 июля 2015 в 11:59

Все это цениться на словах... И симпатичная, и хозяйственная, и верная (муж первый и единственный был на протяжении 19 лет). Да только мужчины - охотники. Зачем домашняя курица, даже если вкуснее ;), когда где-то золотая тетерка, даже если красивы только перья...