СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Минздрав планирует откорректировать порядок всеобщей диспансеризации

Гость
19 дек 2014 в 08:38

значит опять экономят на здоровье граждан? я 2 года ждал когда моя очередь начнется, мой год диспансеризации, а они отменили кровь на ПСА, бесплатно, вот вредители

Гость
21 дек 2014 в 02:46

Обычное отмывание денег. Взяли кровь на пса, экг и глазное давление. И 30 мин езды по ушам о здоровом образе жизни. Спросил про узи и консультацию других врачей. Ответ это не к нам. Самое интересное под это создали целое отделение и полэтажа поликлиники. Заняло 3 часа. Взяв направление на эти обследования у ВОП, время потратил 1 час (до этого сдавал). Президента с премьером надо послать на эту диспансеризацию, может тогда что то изменится.

Гость
19 дек 2014 в 21:24

Я на работе каждый год в обязательном порядке направляюсь на медкомиссию. Полная профанация. Захожу в кабинет к специалисту. Спрашивает:"жалобы есть?", ну в моем возрасте они естественно есть, начинаю рассказывать, она говорит:"берите в регистратуре таллончик и приходите на прием", тк на медкомиссии врач только констатирует на бумажке ваш предполагаемый диагноз и все. А лечение и назначение лекарств - через регистратуру на отдельном приеме. Естественно я плюнула и никуда больше не пошла. Времени нет. О каком предупреждении заболеваний и их профилактике, чтоб не перешли в хронические идет речь? Бюрократия и отмывание денег, выделенных на благие цели.

Гость
20 дек 2014 в 19:19

Тоже отела отметить, что эта диспансеризация- филькина грамота! Море потерянного времени- даже ЭКГ пришлось с боем выбивать, маммографию не стали делать по причине отсутствия пленки! Это первая горбольница! Оформляла такая хамка врач, вроде в возрасте, а толку никакого ! Оочень неприятный осадок!

Гость
21 дек 2014 в 02:50

Какой бред. Деньги , видимо , некуда девать. Отдайте мне выделенную на меня сумму и я сам пройду за них обследования.

Гость
22 дек 2014 в 06:27

А в 1-поликлинике 13 ГКБ нас чуть не убила очередь на общий анализ крови. Человек 100 стояло, а нам сказали на диспансеризацию без очереди. Там почти всегда так.