СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пропаганда секса останется без изменений

интересно!
22 июня 2014 в 19:15

Сергей, а Вас не удивляет, что, как Вы пишете, у нас страна на первом месте в мире по абортам, СПИД, разводы, распущенность и бесстыдство, а "Гейропа", почему-то, совсем с другими показателями? Хотя, вроде как, "Гейропа"...

Может, дело действительно не в запретах, а в общей низкой культуре и фактическом ОТСУТСТВИИ духовности и каких бы то ни было ценностей? В отсутствии уважения к другим и к себе, и в отсутствии терпимости - составляющей уважения?

Чем больше будем запрещать, тем хуже будет, неужели непонятно. А депутаты просто некомпетентные люди, которые не понимают, что НЕВОЗМОЖНО отрегулировать всё запретами. Надо вкладывать труд и деньги в образование и воспитание!

Вот простой пример вам всем - если депутаты завтра на законодательном уровне запретят делать орфографические ошибки - что, все станут писать грамотно? Или число грамотных увеличится? А может, грамотнее станут тогда, когда в школах будут лучше учить, как вы считаете?

А запрещать что-либо в интимной сфере, это вообще глупость несусветная, ибо это наша природа и наши инстинкты, они были, есть и будут у всех. Надо учить, как их контролировать и как не вести себя асоциально, объяснять, почему так хорошо, а так плохо.

Марина
19 июня 2014 в 08:44

Так и хочется сказать: Уважаемые законодатели, уберите руки от секса! Не надо в эту интимную сферу человеческой жизни вносить свои законотворческие инициативы! Люди сами разберутся, что для них хорошо, а что недопустимо. Не надо эту тему обмусоливать на своих заседаниях!

Гость
19 июня 2014 в 08:43

Других проблем нет ! Какая сейчас зарплата у депутатов ?

Гость
19 июня 2014 в 23:37

"Пропаганда секса", зачем его пропагандировать? Может надо просвещать ?

Павел
18 июня 2014 в 21:21

Один из тысячи маразмов не прошел... пройдут другие законопроекты...

Гость
19 июня 2014 в 10:20

Вообще не надо было вносить запрет пропаганды.
Кто вообще пропагандировал что-то до этого в Перми? Досточно включить телик или интернет - вот он разврат.
Секс стал частью общества и теперь даже по 1-му каналу можно увидеть сцены, от которых хочется уберечь ребёнка.
Вот раньше нравственность была! Какие фильмы снимали и ведь не было там секса.
Родители должны контролировать то что смотрит ребёнок, и государство должно помогать в этом вопросе. Делать реальные вещи и там где это действительно необходимо, а не просто "запретили пропоганду гомосексуализма" и сели дальше репу чесать

Гостья
22 июня 2014 в 12:20

Некоторые депутаты приходят к консенсусу 2-3 раза за сессию.

Гость
9 июля 2014 в 20:28

Да,с детьми тв давно нельзя смотреть. И не надо. Одни убийства,негатив, голые зады и вздохи,причем круглосуточно на всех каналах,вырезки из фильмов спецом самые недвусмысленные. Геями только прикрываются,на деле же пропагандируют секс в любом виде,лишь бы побольше недалёкой,запуганной рабочей силы нарожали. И не важно - малолетка это будет или мать-героиня,которая вняла соц рекламу о матрёшках и родила семеро в однушку,не важно,что нищета,сопутствующая обоим случаям,обрекает на деградацию и безкультурие будущих поколений...уныло.

Мустафа
19 июня 2014 в 12:30

Извращенцы. Они же вроде все позиционируют себя как верующие, тогда почему они поддерживают содомию ?

Гость
20 июня 2014 в 13:33

Лицам иных ориентаций среди нормального населения не место, это неприемлемо если в школе например мальчики будут ходить за руки, дарить друг другу цветы, или по вашему это хорошо? Привет гЕйРОПА, может европейцы упали духом, разложились и теперь хотят нас к себе приравнять, нет уж, категоричное НЕТ

Сергей
22 июня 2014 в 10:39

Давно пора такой закон принять, с детьми стыдно и противно телевизор смотреть, кругом насилие и разврат. Страна на первом месте в мире по абортам, СПИД распространяется с чудовищной скоростью, разводы, матери одиночки - это всё от нашей распущенности и бесстыдства.