СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В 2013 году зарплаты медиков выросли на 12,4%

Гость
23 июля 2013 в 19:22

Я врач. Зарплата в 2013 году не увеличилась ни на один рубль. Откуда эти данные? Оклад врача без категории 6 380 руб. на ставку.

Гость
31 июля 2013 в 08:35

Как не стыдно обманывать народ? зарплата как раз уменьшилась на 15%!Ставка 4700 руб. позор!

гость
23 июля 2013 в 12:19

а качество услуг тоже подняли?? или зп подняли сокращением штата?

Doc
24 июля 2013 в 07:14

Просьба к авторам таких статей-интересоваться реальными фактами у мед.работников, а не брать великозавирательные статистические данные в министерстве, которые не оражают реальной действительности. Такими темпами ,, повышения,, зарплат правительство может добиться их роста до 200% уже и в этом году, что ещё раз подтверждает великую ложь правительства, а население верит в их басни.

Гость
25 июля 2013 в 10:03

Полный бред. Поликлиника №9 Спартановка. Все врачи увольняются из-за того, что зарплата упала, и здорово упала. Высококласные специалисты уходят в частные клиники. Онколог уволилась, очень грамотный врач, эндокринологи увольняются, окулистов вообще нет. Одни пенсионеры остаются и всё. Здание новое красивое, а кабинеты без врачей.

Гость
25 июля 2013 в 11:50

Или я не врач, или не в России живу. Где мои 39,69 тысяч?

м/сестра
28 июля 2013 в 10:11

Зарплата копейки (8 950), а ответственность - запредельная. Ни на рубль не подняли, а воду мутят. В итоге на медиков еще под это повышение геморроя навесят, как всеобщая диспансеризация. Домой только спать ходим.

Гость
29 июля 2013 в 22:23

А вот интересно, почему специалистам Минздрава России не приходит в голову измерить среднюю температуру пациентов в стационарах России... Наверное тоже она оказалась бы 36,6... Если нам говорят, что зарплата доктора специалиста 39,69 тысяч рублей, то почему же тогда не называют те лечебные учреждения в городе где так щедро платят? Тогда бы может хотя бы одна поликлиника или стационар были бы укомплектованы высококлассными специалистами... Но вот почему то все время мешает приставка "бы". Наверное не нужно сравнивать и кричать про средние зарплаты по России, ибо сравнить зарплату доктора в селе Верхнее Кукуево и в Москве по крайней мере неразумно. Получается как в том анекдоте: "В Москве кушают мясо, а в селе кушают капусту, ну а в среднем по России все кушают вкусные голубцы".

Гость
6 авг 2013 в 18:44

Только негодование вызывают такие заявления...я лабораторный техник, мой оклад-3900, со всеми начислениями 6500 выходит. Разве это деньги?!Как можно вообще считать среднюю зарплату?Естественно, если у одного заработная плата шесть, а у другого сорок, так 22 средняя и выйдет