СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Солнечные поцелуйчики достают
Солнечные поцелуйчики достают

так
30 мая 2011 в 21:11

а мне очень нравятся. зачем их стирать? таких людей раньшн называли одареными солнцем (как-то так)

Гость
30 мая 2011 в 21:56

а мне нравятся женщины с конопушками - это индивидуальность и неповторимость. Красота, которой нет у других.

Хитрый рыжик
1 июня 2011 в 11:18

и мне нравится)) потому что у меня у самой их много))) и они безумно сочетаются с моими рыжими волосами!!!!

Конопатая
1 июня 2011 в 13:38

И мне мои веснушки нравятся, но я не рыжая и не блонданка, а брюнетка))

7 июня 2011 в 23:13

я тоже люблю веснушки. мой сын маленький весь в солнечных "поцелуйчиках". я ему говорю: Тебя солнышко любит, ты его любимчик. А \вообще - это исключительные люди.

okWok
2 июня 2011 в 07:52

Я тоже брюнтка с веснушками и они были всегда. Долго ходила по салонам с желанием свести-удалить, говорили, что исчезнут 10000%, ан нет. Мой нынешний косметолог сказала что удалить раз и на всегда-это обман, порекомсендовала мне уход на время солнечной активности и они стали значительно бледнее.

Ирина
8 июня 2011 в 09:52

Не верьте врачам, говорящим, что после 30 лет веснушки исчезнут или побледнеют. Мне 39 лет, а веснушки как и в 15-16 лет весной только ярче становятся!

31 мая 2011 в 09:36

ага, это хорошо, если их чуть-чуть. а когда их слишком много и они темные, то лицо выглядит грязным.

Сашка(мер)
31 мая 2011 в 16:44

А мне нравится))) это отличает от других людей!

Татьянка
1 июня 2011 в 09:20

А у моего любимого - веснушки, и я их обожаю!

6 июня 2011 в 14:05

я сама светлорусая и когда весна все веснушки вылазят,а мне нравится, и у сына у моего веснушки как нарисованые это же класно.......

Маргарита
9 июня 2011 в 18:16

А у меня веснушки на лице и руках... мужу нравится, говорит что я похожа на леопардёнка.

Гость
7 июня 2011 в 19:14

статья - призыв толпой бежать к косметологам, а результат - рыжиков любят!

Лариса
7 июня 2011 в 16:25

У меня личико все в веснушках можно сказать рябое , ну волосы после гидроперита желтые никак не могу покрасить в белый цвет.

20 июня 2011 в 09:26

У меня вся спина усыпана этими "поцелуйчиками". И мне это жутко не нравиться. Временами даже платье открытое или майку стесняюсь одевать.

okWok
2 июня 2011 в 13:33

Жаль, очень жаль))))Даже чрезвычайно жаль

веснушки есть=)
6 июня 2011 в 07:57

терпеть их не могу, эти веснушки... если была бы возможность, избавилась бы от них.. а так смирилась, но зависит от настроения тоже))

наташа
8 июня 2011 в 13:07

а еще когда приезжаешь в жаркие страны, там вообще ужас, нос просто одно коричневое пятно, чего уж тут красивого?!!!Может кто знает где можно купить отбеливающий крем Ахромин?

Наталья
17 июня 2011 в 01:47

Я тоже очень страдаю от веснушек. У меня прям депрессия, когда приходит лето.... Лицо можна замазать, а вот что делать с руками :((

"конопушка"
28 июня 2011 в 11:19

ХА! После 30 лет веснушки становятся только ярче, и чем старше становимся мы - тем больше становится веснушек, которые после 35 перерастают в пигментные пятна, и уже не покидают нас никогда!
P.S. Разве что в мороз за-30, когда лицо синеет от холода, они становятся бледными)))

обожаю их
30 июня 2011 в 12:03

обожаю свои веснушки))))))и никогда от них избавляться не захочу)))))и муж у меня тоже в восторге))))))

Галина
15 авг 2011 в 15:23

А мне как нравится видеть человека с веснушками любого возраста ,а девушки особенные,не надо губы подкрашивать,так даже лучше ,естественнее ,про таких говорят "меченные" и ни в коем случае не комплексуйте,это красиво,сексуально,Вы лучшие!

FIREMAN
28 авг 2011 в 12:02

У МОЕЙ ЖЕНЫ ВСЕ ТЕЛО В ВЕСНУШКАХ.ДАЖЕ НА НОГАХ ЖИВОТЕ И пОпЕ.А ЛИЦО ВСЕ СЛИТОЕ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ВЕСНУШКУ.НА СпИНЕ ВЕСНУШКИ РАЗНОГО РАЗМЕРА И НОГИ С ЖИВОТОМ И пОпОЙ ТОЖЕ ВСЕ В ОБИЛЬНУЮ КРАпИНКУ. ГИпЕРпИГМНТАЦИЯ.Я ТАКИХ КАК ОНА ЕЩЕ НЕВИДЕЛ.У НЕЕ БАБУШКА РЫЖЕЙ-РЫЖЕЙ БЫЛА.А РОДИТЕЛИ НОРМАЛЬНЫЕ.ЖЕНА МОЯ БРЮНЕТКА.НО ВСЯ АЖ пЕГАЯ ОТ ВЕСНУШЕК.У ВСЕХ ЖЕНЫ КАК ЖЕНЫ.А МОЯ ВСЯ РЯБАЯ.

Марина
3 апр 2019 в 14:48

Веснушки нравятся тем у кого их нет. А у меня после рождения сына появилась пигментация, да так и не прошла, нос усеян, плечи и руки, и с каждым годом все больше и темнее. На солнце вообще нельзя появляться без крема защитного. Крем мне посоветовали от пигментных пятен До и После, он снижает рост меланоцитов, и пигментация уменьшается , а потом и вовсе проходит. Только все равно нужно пользоваться защитным кремом для лица и тела. Чтоб не спровоцировать новое проявление пигментных пятен.

14 авг 2019 в 18:53

Веснушки сами не исчезнут только применение крема или народных средств помогут. Я нашла крем отбеливающий До и После. Крем для депигментации кожи. Содержит эффективную концентрацию отбеливающего природного комплекса с LUMISPHERE, который замедляет синтез меланина в коже, снижает рост новых меланоцитов, активизирует функции клеток, обеспечивая значительное осветление кожи.