СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На трех аварийно-опасных участках дорог Ростова появятся светофоры
На трех аварийно-опасных участках дорог Ростова появятся светофоры

Гость
20 нояб 2018 в 13:03

Когда уже поставят светофор на Еременко/М. Жукова ?

Гость
20 нояб 2018 в 16:05

Отключите светофор на Каскадной/Днепровский, он проблему не решает, а создает пробку по всей каскадной в сторону Темерника

Гость
20 нояб 2018 в 17:51

Толку от натыканных светофоров ,если их не регулируют с учетом потока и др. светофоров. Организация движения в городе полностью отсутствует! Такое впечатление ,что об этой науке в нашем городе не слышали.Лишнее подтверждение этому ,как было "организовано "движение при проведении парада УВД .... просто отсекли Театральную площадь! Куда денется весь поток транспорта ,их не интересовало!

Гость
20 нояб 2018 в 15:08

Добровольского надо не светофорами завешивать, а расширять. По факту, с "Шайбы" идет всего одна полоса, остановка 150 метров для маршруток, плюс еще припаркованные стоят около ларьков с хачапурями. Ближе к Комарова опять остановка, а слева полоса со стрелкой на "Окей", водители в 3 ряда там жмутся чтоб уместиться. Тоже самое на Комарова к "Окей", вполне есть место чтоб сделать полосу по стрелке. Дальше остановка Добровольского, и опять все едут в одну полосу. Поток машин почти такой же как на Космонавтов, а проехать сложнее. Добровольского надо расширять, места там полно, но из за неграмотного планирования она упирается во все остановки.

Давид Маркович
20 нояб 2018 в 13:22

Против светофоров вообще. Они замедляют движение и вынуждают все время тормозить. Только без светофорные магистрали как в Мск.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
20 нояб 2018 в 13:11

Считаю, светофорные объекты не принесут нужного эффекта. Современные автолюбители просто игнорируют сигалы светоыоров и продолжают движение на запрещённые сигналы. Необходимо возвращать на городские автострады регулировщиков, предварительно воссоздав ОРУД (отдел регулирования уличного движения), ранее успешно справлявшийся с поставленными задачами в городах СССР. нЕ НУЖНО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД, НУЖНО ЛИШЬ ВСПОМНИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СССР.

Гость
20 нояб 2018 в 16:08

лучше заравняли бы проклятые круги! сегодня круг на гагарина остановил полгорода

оксана
20 нояб 2018 в 13:03

зачем лишнии святофоры??? и так проехать не возможно!! я еду с вавилого вцентр два часа и так, а куда еще лепить ваши святофоры???

Гость
20 нояб 2018 в 13:30

На Халтуринском/Станиславского тоже "поставили" светофор, только он не работает уже пару месяцев :(

Не может быть!
20 нояб 2018 в 17:45

Я вот сегодня кино не наше смотрел. "Выстрел в пустоту" называется. Так там нормальный водитель отвлёкся и проехал на красный сигнал. В его машине в результате ДТП погиб пассажир. Так ему "пожизненку" дали, даже несмотря на то, что он крысятничал на полицию.