СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Снова не ждали: ледяной дождь поставил Ростов в девятибалльные пробки
Снова не ждали: ледяной дождь поставил Ростов в девятибалльные пробки

Гость
20 нояб 2018 в 10:51

Хватит бурдюры перекладывать, город стоит потому что нет развязок . И метро давно пора строить. Нет ни какого лед дождя....

Ольга
20 нояб 2018 в 10:02

Ошибочка : не НАНСЕНА , а Нагибина стоит от сквера з-да "Электроаппарат" и до пл.Гагарина

Связист
20 нояб 2018 в 11:28

В Ростове нет "завода электроаппаратов". Был завод "Электроаппарат", когда то выпускавшее ЗАСы и аудиокомлексы "Орбита", но благодаря нашим "эффективным менеджерам" сие производственное объединение ныне почит в бозе.

Гость
20 нояб 2018 в 10:36

А говорят, без метро обойдёмся.

Гость
20 нояб 2018 в 09:52

Голубев и Кушнарев, на выход с лопатами!

Гость
20 нояб 2018 в 09:58

Нет ни какого гололеда. На дорогах вода. Полное отсутствие регулировщиков.

Гость
20 нояб 2018 в 11:25

Я сам не поклонник мэра и губера, РнД - грязный город с плохой инфраструктурой. Но... Прогноз погоды все видели? Видели... Ледяной дождь - опаное атмосферное явление, фактически это ЧС, такое же как шторм или ураган. Если так срочно надо было ехать в ЧС, то выходи/выезжай раньше. В развитых странах в такую непогоду дороги перекрывают пока погода не улучшится.

Гость
20 нояб 2018 в 10:13

Управленцы фиговы вместе с гаи!!! 8 км ехал 2 часа!!!!!!

Гость
20 нояб 2018 в 11:50

Сегодня шла пешком с Горизонта до ЦГБ, потом 2 остановки проехала. Пришла на работу уже уставшая, хочу домой. Ненавижу эту зиму, пробки, дождь, снег.

Гость
20 нояб 2018 в 10:06

Ну, и где эта доблестная армия от ЖКХ ? Благополучно спит от верхов до низов. А зачем? Это Ростов, растает само

Гость
20 нояб 2018 в 09:47

все просто: никто не захотел идти пешком под дождем

ддт
20 нояб 2018 в 11:16

"Сервис «Яндекс.Пробки» показывает всего три аварии в разных частях города. " Я на фото насчитал 6!!!

Гость
20 нояб 2018 в 15:01

Убрать эти шалманы с шаурмой на ЦГБ,там рядом с ними в 3 ряда паркуются,ГАИ ничего не хочет делать. Вот и вся проблема с пробкой там решится. Во время ЧМ там запретили парковаться и 2 машины ГАИ дежурили пробок как не бывало. НЕ надо ничего изобретать,надо заставить работать ГАИ и проблем не будет.

20 нояб 2018 в 10:17

Как хотите, но что бы вечером не было никаких пробок. Я сегодня домой хочу попасть вовремя.

Гость
20 нояб 2018 в 12:51

Тупость превосходит водятлов, просто хуже не куда ваших не существующих мозгов,. Хочется вас всех ... собрать и везти в одном ящике, чтобы посмотрели как надо не создавать другим трудности

Гвоздь
20 нояб 2018 в 19:17

Только б..ло едет не по правилам. Вы определитесь кто вы по жизни?Если хамы то здесь ничего не сделаешь. Тогда терпите граждане.. Если Вы все порядочные то включайте мозги и уважайте друг друга. Что ни новость то виноват губернатор, полицейские, жкх, снег, дождь, ливневки, футбол, а где же Вы Ростовчане ??? или все превратились в ту прокладку между рулём и сидением.???Начните с самих себя прежде всего.

Анна
20 нояб 2018 в 15:36

С королева 4 выехала в 7:18, а на садовую/ворошиловский попала в 11:30, все нагибина стояло, с ленина выезжало очень много общественного транспорта, поэтому переехать светофор удалось только когда в 38 раз загорелся зеленый. На кольце ЦГБ творился кошмар :никто не обращал на свет светофора и ехали на красный. Регулировщики ГАИ приехали на ЦГБ только к 11 часам. Люди будьте вежливее на дороге!!!

Гость
20 нояб 2018 в 15:39

В Ростове все время чиновникам что-то мешает, то снег, то дождь, то солнце , из-за него все посаженные деревья ценных пород, купленные за бешенные деньги пропали и т.д. А на самом деле мешает только отсутствие совести. Давно пора не башни лепить на каждом шагу, а расширять дороги, строить новые развязки, для людей одним словом работать , а не на себя любимых. Людей как муравьев все больше утрамбовывают в ограниченном пространстве и удивляются почему это везде пробки. С каждым годом Ростов становится все не комфортнее для проживания.

20 нояб 2018 в 11:13

все очень просто. люди из деревень не знают ростова, поэтому для них есть только одна дорога в центр - нагибина и ворошиловский. Не объехать, не срезать они не знают как. Сел в автомобиль и в пробку! Ни ума, ни фантазии

Гость
20 нояб 2018 в 13:31

Сколько тысяч тонн снеговоды вывезли за прошедшие сутки дворники на тележках

Гость
20 нояб 2018 в 22:06

Утро 21 числа будет позорным днем Ростова. Будет 9 баллов . Привет Голубеву!

Гость
20 нояб 2018 в 10:53

Хе-хе, Все Едут На Пл Гагарина, Будто Там Большой Торговый Центр )))
Репетиция Нового Года?

Гость
20 нояб 2018 в 09:46

Да не погода виновата, виноват опыт, тупость, просто слов нет, какие же тупые руляки сидят. Сидите дома .....

Жора с Комарова
20 нояб 2018 в 10:00

Хотя сейчас и предъявить то администрации нечего. Природная стихия!)

Гость
20 нояб 2018 в 12:07

больше половины с области, если их всех убрать из Ростова сколько места освободится !!

Гость
20 нояб 2018 в 12:49

Опять дождик, опять коллапс. Дорожникам и водоанальщикам срочно приспичило поработать. Еще и эвакуаторы перекрывают дороги, эвакуируют никому не мешающие машины, падлы. Ну и водятлов хватает, много аварий, но это уже следствие предыдущих пунктов. "Типа правильные" идут на таран "спешащих".

Гость
20 нояб 2018 в 13:35

Коллапс на дорогах это коллапс местной власти. Первый снег 9 баллов, первый дождь тоже самое.

Рабинович
20 нояб 2018 в 09:47

А у меня, в Хевроне, ледяных дождей не бывает. Обычные и то редко.

Жора с Комарова
20 нояб 2018 в 09:54

Да врут все недруги! С Комарова через Нагибина на Обороны как ветер долетел.... за полтора часа....

Гость
20 нояб 2018 в 11:54

по моему во всем этом коллапсе виноваты темные силы,которые сконцентрировали в районе ЦГБ всех самых отборных водятлов-причем в одно и тоже время. и они закольцевали ЦГБ полностью. галоледа нет,дтп тоже. только одни водятлы которые съезды с кольца перекрыли и всё.