СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Родители погибшей Маргариты Кузьминовой поблагодарили всех, кто помогал искать девушку
Родители погибшей Маргариты Кузьминовой поблагодарили всех, кто помогал искать девушку

ддт
20 окт 2018 в 17:19

не свечи надо зажигать, а требовать порядка в городе от правоохранительных органов!!! выполнения ими их прямых обязанностей-защиты граждан!!!!

Гость
20 окт 2018 в 17:58

Искренние соболезнования родителям.

Гость
21 окт 2018 в 06:09

Пока у нас такие мягкие законы ничего не изменится. За умышленное убийство должна быть применена смертная казнь. За убийство на дороге в пьяном виде смертная казнь. За коррупцию так же смертная казнь... И ни как не иначе!

Гость
20 окт 2018 в 15:58

в полиции нет профи- все ушли на гражданку, большой не комплект, не кому работать.!

Гость
20 окт 2018 в 20:55

Какой ужас, молодая красивая девушка, вся жизнь впереди и вот так.... За что такое??Царствие небесное, Родителям сил жить дальше

Гость
20 окт 2018 в 22:55

Девочка... Не одел твой любимый обручальное кольцо на твою руку. 24 года... Да проклята т**рь убившая тебя.

Юрий Ростовский
20 окт 2018 в 15:21

это не случайное происшествие. Это на 100% недоработка МВД и городских властей.
Если Суворовский принадлежит Ростову, то где инфраструктура, дороги, освещение, опорный пункт полиции???
Пусть город откажется от этого микрорайона. Тогда перейдем на самоуправление, все организуем САМИ и покажем этим " ЛЫБОНА"( Васе и Кушнарев) как нужно работать...

Ростов
20 окт 2018 в 12:01

Наши соболезнования родным и близким. Крепитесь. Это очень тяжело хоронить своих детей

КАК ТАК??
20 окт 2018 в 21:50

жители Суворовского собрались создавать народные дружины, чтобы патрулировать район.Ну и зачем нам тогда полиция??ВЛАСТИ!!АУ!ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ??ГДЕ ПОРЯДОК?????

Гость
20 окт 2018 в 22:24

А порядка нет и не будет когда в полицию набирают только своих!!! Пойдите и попробуйте устроиться,мест нет!!!!!!!!!!!!Зато своих хамов и бездарей туда пихают- вот и результат!А порядочных и честных профи оттуда просто выдавливают. Зайдите в любой паспортный стол -сидит одно хамьё и всё при при погонах не ниже майоровских. Кому такая полиция нужна- только им самим для больших зарплат и пенсии в 45 лет.

Вячеслав
21 окт 2018 в 00:10

Присоединяюсь к комментарию Ростовчанина выше. Где результаты судмедэкспертизы? Где результаты осмотра и сопоставление личных вещей Маргариты? Где мотивация к убийству? Менты походу уже хотят дело побыстрее закрыть и не заморачиваться. Не была изнасилована, не была ограблена... Где мотив? Что, просто так задушили, от нечего делать? Бред. Обо всем молчат, руководствуются только общей информацией... Людям квартиры в микрорайоне сдали, а об инфраструктуре и безопасности никто и не заморачивался. Бабки на строительстве отмыли а до людей как всегда дела никому нет.

Просто Так
20 окт 2018 в 12:32

Да вы ментов наклоните, чтоб *** этого нашли!

Ростовчанин
20 окт 2018 в 21:05

Суворовцы, а Вы уверены, что в других частях Ростова всё освещено и опорные пункты есть? Странно, что у здания "Пятерочки" нет видеокамер, что не было видеорегистраторов и случайных прохожих. Всё как-то странно. Бедная девочка. Как тяжело ее близким. Это большое горе, которое с годами никуда не уйдет к сожалению. Как же хочется, чтобы он попался и посмотреть на его рожу. Не в коем случае не казнить, а отправить на пожизненное, чтобы он просыпаясь каждое утро рыдал от страданий и с нетерпением ждал когда сдохнет.

Гость
21 окт 2018 в 00:14

Очень красивая!!! Как же так!!!???(((

Гость
21 окт 2018 в 00:38

Девочка, земля пухом тебе, царствие небесное, невинное дитя. Да проклят в.одок этот.

Гость
21 окт 2018 в 00:44

Дайте доступ к оружию как в Техасе! Преступность упадёт!

Гость
21 окт 2018 в 07:54

Соболезную семье погибшей. Страшные события происходят в городе. Редакция, пожалуйста, расскажите, как идёт следствие об убитой и изнасилованной 6-ти летней девочке ?

Гость
21 окт 2018 в 00:34

Покойся с миром, Марго... До слёз. Не оденет твой любимый кольцо обручальное. Пусть сгниёт от рака виновник.

Марина Клинтух
21 окт 2018 в 08:57

НАТАШЕЧКА... ПРИМИ МОИ МОБОЛНЗНОВАНИЯ... СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ.... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПУСТЬ ЕЙ БУДЕТ ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

Гость
21 окт 2018 в 10:12

Как двигается расследование? Есть информация? Что произошло на самом деле?

Гость
21 окт 2018 в 12:06

Куча народу прочёсывала два дня весь Суворовский, а на третий день случайно нашёл прохожий в людном месте возле Пятёрочки? Где была девушка всё это время?

Гость
22 окт 2018 в 12:41

Хорошенькая такая жить ей и радоваться жизни, как таких ... бог держит на земле

Гость
20 окт 2018 в 14:24

Эти свечи прямо отлично помогут, толковое предложение.

Гость
20 окт 2018 в 13:11

Интересно.Только подали заявку в органы и сразу куча оснований полагать об убийстве появились. Откуда?