СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самый опасный город России находится в Ростовской области
Самый опасный город России находится в Ростовской области

Гость
14 сент 2018 в 14:18

Боже ж мой.Раньше были небольшие уважаемые города,и зарплата не меньше ростовской.А теперь у аборигенов только и думок - свалить.В Ростов,в Москву,куда угодно.Всё разрушено.

Гость
14 сент 2018 в 17:05

В Ростове тоже есть опасный район Советский, несмотря на то, что на его территории находится два отдела полиции-городской и районный, а толку никакого.

14 сент 2018 в 14:29

А если я приеду в Грозный, моя безопасность будет обеспечена? ;)

Гость
14 сент 2018 в 15:44

Новочеркасск - столица донского казачества, которое лезет во все администрации с предложениями услуг по охране общественного порядка за деньги.
Кстати, Кущевка - тоже казачий край.

Гоцман
14 сент 2018 в 16:01

А Таганрог забыли упомянуть,где не только ходить,но и ездить опасно,после провалов земли.

Гость
14 сент 2018 в 21:14

Страшно жить стало, товарищи и господа. А причина всем понятна.

Гость
14 сент 2018 в 16:49

халтура полная, вы возьмите сводки из полиции, вот где более реальная оценка безопасности

Гость
15 сент 2018 в 07:03

Просто сейчас выборы прошли.

Гость
17 сент 2018 в 07:26

А что гуково неберут в расчет

Донской
14 сент 2018 в 15:26

Меня крестили в этом соборе.

никита донской
14 сент 2018 в 17:44

Ну вот мы опять впереди всех и это печально. Несколько донских городов попали в топ-10 рейтинга самых опасных в стране. Среди них Новошахтинск и Шахты. А Новочеркасск вообще занял первую строчку.

Гость
14 сент 2018 в 13:43

ЭТО РЕЙТИНГ СОСТАВЛЕН ДЛЯ ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ. В НОВОЧЕРКАССКЕ, ШАХТАХ, НОВОШАХТИНСКЕ, ВОЛГОГРАДЕ КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ВОРЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ ВБРАСЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ ПАЧКАМИ, НО ЧАСТО ВЫБОРЫ ВЫИГРЫВАЮТ КОММУНИСТЫ. ПОЭТОМУ ДЛЯ ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ ЭТИ ГОРОДА САМЫЕ НЕБЕЗОПАСНЫЕ.

Гость
14 сент 2018 в 16:23

вот не у тех опрос проводили. я 197 ростом и 130 весом,всю жизнь занимался спортом-и мне везде не страшно ходить в любое время суток. опросили батанов и рейтинг составили-в спортзале вы были со своими опросами?

Секто-лето
14 сент 2018 в 19:02

Из-за таких, простите, землячков из Новочека мы теперь только на 3-м месте. А, ведь, были времена... Тот же последний 65-й. Лучшие опера того великого СССР пытались сбить нас с пьедестала. Но так и остались у разбитого корыта. А сейчас шахтинская власть перенесла дорожный знак гор. Шахты от начала города в поле к М-4 и стрижёт купоны под крышей почитателей Фрединского. В том же 65-м за это как минимум дали бы по лицу!

Гость
14 сент 2018 в 19:10

А на другом ресурсе другие данные. Кому верить?