СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В «Красном Аксае» построят новую школу за миллиард рублей
В «Красном Аксае» построят новую школу за миллиард рублей

Рок-н-Рольщик
3 сент 2018 в 13:31

Супер. А потом там в 2 км построят завод по переработке мусора. Ещё один район будущих жертв наших "умов" свыше...

Один из 14%
3 сент 2018 в 16:36

Даже если бы школа уже была построена, то этобы ПРОСТО называлось НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ, строят жилой микрорайон, в нём же предусматрели школу и другие небходимые элементы социальной и иной инфраструктуры. Но в данном случае, школу не только не построили, её даже не начали строить, даже подрядцик ещё не найден. Блин, её только пообещали, также так же как доступное жильё, качественную медицину, бесплатное образование, МЕТРО и 25000000 высокотехнологичных рабочих мест. ТОЛЬКО ПООБЕЩАЛИ!!! Сейчас дважды удвоенный захочет ещё какие-нибудь игрища провести и БУДЕТ ВАМ ШКОЛА, а если и будет, БУДУТ ЕЁ СТРОИТЬ молодцы с лошадиным здоровьем лет эдак 65 или иностранные специалисты специально приглашённые из средней азии. Вы постройте сначала школу или хотя бы начните строить, а потом трубите о своих "заслугах".

Гость
3 сент 2018 в 13:42

Очередной МЕГАраспил под прикрытием благих намерений. Построят, перережут ленточки, а через неделю здание начнет трещать, штукатурка осыпаться и с родителей будут сбивать бабло на ремонт. А подрядчик распилит с заказчиком миллиард, отвалит надзорным органам и чинушам на лапу и все тип-топ. Это раша, обыкновенная раша

Гость
3 сент 2018 в 16:24

Почему всего за миллиард? Ну триллион уже "на распилку" бы и брали

Гость
3 сент 2018 в 20:39

А для очистки кармы, предлагаю заново засадить Александровскую рощу.

Виктор Викторович
3 сент 2018 в 16:39

Вот это да.Наконец деток инвалидов вспомнили, а то знаете какая сейчас у нас ситуация в Ростове с этими детьми, это я как учитель говорю.Нету места и обустройства для них, в некоторых школах только.Это очень серьезная проблема.Многие вот пишут -"огогого сколько бабок вбухали, половину себе в корман положат" , я считаю что это не так и тем более не в этом случае.Тут ряд проблем насущных решается и большая ответственность перед исполнителем, а сумма большая , да потому что оборудование каких денег стоит, интерактивные доски, кабинеты , опять же для детей инвалидов все...подумали бы хоть раз об этом, прежде чем на кого-то оскорблять или винить о своих действиях хоть раз бы подумали, что сделали ВЫ?!

Гость
3 сент 2018 в 14:52

Построили дома жилые и вот уже школа на подходе, все логично

Гость
4 сент 2018 в 13:51

Хорошая новость,а народ опять недоволен. Детский сад та уже есть. Главное ,чтоб учителя хорошие были,сейчас с ними проблема.

Саня
3 сент 2018 в 16:34

Не устали во всем негатив и жесть видеть? Надоело это уже, вечно всем недовольные! Школу построят, и это отлично. Хоть что-то хорошее.

Гость
3 сент 2018 в 16:31

А потом как с ул.Станиславского-достроить школу обойдётся ещё в миллиард-полтора.А потом плитку переложить ещё триста миллионов.

Давид Маркович
3 сент 2018 в 19:42

Наверное школа с золотыми унитазами будет. А Витёк не прав. Средства наверняка завышенные. Но надо же и на воровство выделять проценты в сумме на строительство.

Леонид Степанович
3 сент 2018 в 18:19

Правильно новый район, новая школа, еще нужны новые дошкольные учреждения и поликлиники.В Пролетарском районе Ростова появится новая школа. Она будет расположена в микрорайоне «Красный Аксай». На строительство из городского и субсидию из областного бюджетов выделят около 921 миллиона рублей.

Александр
3 сент 2018 в 15:36

Ай да Красный Аксай! Поздравляю жильцов!

3 сент 2018 в 16:09

Смотрела предвыборную кампанию ЕР и там в программе стояло к 2024 или 2025 году построить садиков на 1500 мест. А здесь одна школа на 1100 мест. Кто врет?

Гость
3 сент 2018 в 16:32

Молодцы, конкуренты не дремлют! Хороший район и школу сделают отличную!

Zloy kak @.
5 нояб 2018 в 20:03

Батайск, микрорайон Восточный, до ближайшей школы добираться не менее 4-х километров. Район просто нуждается в школе! В планы градостроения школа в этом районе не входит.

Гость
15 нояб 2018 в 00:09

Да что ж такое, челядь все никак не забудет, что на сгоревшем Театральном спуске власти парки да школы пообещали... Не для того сжигали. Уж слишком там дорогие квадратные метры выходят, чтоб их вот так вот взять и школам отдать.

3 сент 2018 в 13:25

Миллиард рублей, кто больше...

Рабинович
3 сент 2018 в 15:19

Земляки,хоть и бывшие! Не расставайтесь с комсомолом - будьте вечно молодыми!!! Я Вас, таки, умоляю.

Гость
4 сент 2018 в 00:41

ПРОСТИТЕ А КТО ТАМ БУДЕТ УЧИТЬ ДЕТЕЙ? В такую даль нет желания ездить.Да и вряд ли построят- разве только из панелей сборно- разборную. Вам перед выборами такое наобещают!!!