СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Врачей ростовской скорой обвинили в том, что они выбросили пациента на улицу. Видео
Врачей ростовской скорой обвинили в том, что они выбросили пациента на улицу. Видео

Гость
29 авг 2018 в 11:27

А почему человек который снимал не оказал помощь? Хотя бы по интересовался как у него дела? Отвёз бы его домой или привёл бы в приёмное отдаление!!! Наверное не хотелось трогать это г...!!!! Пусть лучше врачи с этим д... тягаются! Они же обязаны!!!

Алексей Титаренко
29 авг 2018 в 11:33

То есть врачи должны проверять, не завалялся ли кто-нибудь под больницей? А на что охрана больницы? Если на ее территории избивают...

Гость
29 авг 2018 в 12:03

В данном случае хочется защитить врачей, хотя мы все привыкли постоянно обвинять их! Согласна, бывают всякие! Но однажды попав в БСМП-2 поздно ночью в феврале этого года (мужа экстренно привезли с сердечным приступом, практически умирающим, с пульсом 17 ударов) я будто попала в фильм ужасов! Пьяных, грязных бомжей, в крови привозят толпами на скорой! Они тут же укладываются спать на кушетки,заснув на ней, тут же падают на пол, даже не проснувшись, один со спины набросился с кулаками на врача атлетического сложения! И самое главное, что врач не имеет права пальцем тронуть. Знакомая медсестра рассказала, как её коллеге воткнули в спину нож, когда она увозила на каталке одного из бомжей!Советую скептикам поехать туда, особенно зимой и посмотреть, что приходится врачам выносить! Мужа.кстати, спасли, прооперировав его ночью и поставив кардиостимулятор!При этом не взяли ни копейки! Такого отношения к больным, как в отделении где ставят стимуляторы, я не видела давно! Спасибо всем огромное!!!

29 авг 2018 в 17:43

Когда я был в бсмп, там толпа бомжей особенно зимой в коридоре воняют, орут матом и пристают !!! Приходил каждый день проведывал папу!!! В течение 2 недель не разу не видел чтоб кто не будь кроме врачей подошёл по кормил, дал денег или забрал домой выкупал и одел!!! А вот снимать на видео и умничать о происходящем это там на регулярной основе!!! Давайте начнём с себя а не с клятвы Гиппократа????

Гость
29 авг 2018 в 11:48

Моя мама в БСМП-2 лежала. Равнодушие, хамство и платить заставляют за каждый чих. Деньги даже не просят, а требуют. Мы всю жизнь с каждой зарплаты платим дань (а это именно дань, потому что взамен мы не получаем ничего), но за все приходится платить, да еще нам и хамят при этом. Мне потом маму в платной клинике лечить вышло столько же, как и в "бесплатной", только там с мамы пылинки сдували, а в БСМП-2 за эти же деньги мы кроме безобразного лечения и отношения как к животным ничего не получили. ОМС, - говорили они, - Социальное государство, - говорили они. А в действительности без денег не то что лечиться, даже умереть как человек не получится - так и уйдешь, корчась в муках без обезболивающих.

Гость
29 авг 2018 в 12:04

Обычное явление в стране, где умышленно проводится политика геноцида народа. Наука и образование уничтожены, медицина сделана платной. Как и во всех сферах в медицине тотальная коррупция, надзорные органы на взятках и откатах, поэтому все жалобы до одного места. Уровень познаний выпускников Мединститута - ноль. У них только одна цель - отбить миллионы за получение корочки. Есть очень редкие исключения среди врачей, но их единицы.

дохтор.
29 авг 2018 в 13:56

у нас сегодня из бесплатной помощи осталась только клизьмотрон.

Гость
29 авг 2018 в 14:03

Такое каждый год в БСМП2, и зимой и летом. Полиция для этого ничего, больница же купленная, там все можно, диабику вместо инсулина вколоть глюкозу это норм. Как вообще данная больница может оказывать помощь, если по словам руководства больницы они не имеют лицензии оказывать помощь больным в коме, поэтому и выбрасывают на улицу повидимому

Игорь
29 авг 2018 в 14:10

Только послушать, как говорит автор видео, слух режет. Не говоря о том, что есть статья УК РФ "оставление в опасности", возьми помоги человеку, если рядом находишься. Наслушался о клятвах, не понимая смысла. Куда катимся с такими авторами видео......

Гость
29 авг 2018 в 11:58

А врачи сказали , что побили потом. А голову заранее замотали. Этот мужчина не обязательно бомж. Да если и бомж, оказать помощь надо. Знаем мы ,как в нашей стране бомжом можно стать

Гость
29 авг 2018 в 12:13

Брать нечего было у него.... Увы, реалии жизни...

Администратор
29 авг 2018 в 13:18

а теперь подробности
1) привезли, направили в травмпункт, оказали медпомощь, пошел на улицу
2) был пьяный
3) отчетливо видно на видео, что нижняя часть одежды приспущена - очевидно, захотел в туалет
но состояние не позволило это сделать, свалился и заснул
и при чем тут врачи?
в больнице лечат
больница не вытрезвитель

Гость
29 авг 2018 в 13:52

ХА-ХА-ХА. Да там бесплатно даже бинты не поменяют. Приходилось присутствовать. Маму привозил несколько лет назад старенькую с переломом. Пока деньги врачу в карман не сунешь, маму никто и осматривать не стал. Мурыжили несколько часов. Не стал поднимать шум тогда и вызывать корреспондентов и сообщать в прокуратуру только из-за боязни, что маме хуже сделаю.

Алексей65
30 авг 2018 в 21:13

в БСМП бомжи бесконтрольно сами мигрируют по всей территории

29 авг 2018 в 16:08

Почему в заголовке "Врачи скорой", если пациент уже был в приёмном отделении. Не нагнетайте негатив на скорую. Без вас его достаточно.

Гость
29 авг 2018 в 11:58

А ты кто? Если судишь по людям так свысока? У тебя мама, папа были? Почему такая злая натура в тебе! Ты хуже того слова, которое написал