СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дошло до драки: ростовчанка вызвала полицию, чтобы забрать у соседки дедушку и бабушку
Дошло до драки: ростовчанка вызвала полицию, чтобы забрать у соседки дедушку и бабушку

Гость
20 авг 2018 в 06:55

Вот эти все схемы возможны только потому, что старики брошены! Одинокие, никому не нужные. Очнулась внучка, когда недвижимость из под носа увели. А дед с бабулей и не нужны. Эх((

Гость
19 авг 2018 в 20:56

Эти двое на фото 2,5 млн даже в кино не видели.

Гость
19 авг 2018 в 19:59

Проверка этих Шевцовых на детекторе лжи покажет, врут ли они

Гость
20 авг 2018 в 09:13

Он же юрист. Если бы деньги отдали - была бы расписка..... Врут. Да и денег у них таких нет. Везде должны -за ЖКХ, приставам.... А за девочку гадости не пишите - она не умеет ставить капельницы и колоть внутривенно, вот и соседка и подсуетилась.... Заодно и домик отжали. А как вот нотариус на такое пошел....загадка.

Гость
20 авг 2018 в 08:02

Вообще непонятно,как оформлялась сделка:где натариально заверенное разрещение супруга на прдажу недвижемости,где рассписка о получении суммы......,все со слов медсестры и ее мужа о том что они купили жилье,так что ли?

Гость
20 авг 2018 в 09:52

Без блогеров и журналистов не разберутся. А Малахов дорого берет.

Енот
20 авг 2018 в 11:04

Объясните человеку далёкому от купли-продажи недвижимости, а что сделки нотариально не оформляются ? достаточно расписки на клочке бумаги ?

Гость
20 авг 2018 в 13:09

То что медики вытворяют убедилась на собственном примере,тк иногда проживающая в кв8 медсестра,сказала,что сделает все чтобы отправить меня в психушку за то,что не позволила ей построить гараж на 2машины во дворе МКД ,без согласия собственников и разрешения администрации.Она была настолько в себе уверенна,что не скрывала свои намерения.По ее научению еще два чел,обманувших соседей,пообещав им установить за свой дет площадку,построили три гаража,опять же без разрешения,ходят и распространяют сведения ,порочащие честь и достоинство чел,написавшего заявление в администрацию.Соседи предупреждают,но помочь не хотят,живут по принципу «меня же не трогают».Администрация и полиция бездействует.

Гость
21 авг 2018 в 06:58

Оно теперь на электричке ездить стало....видно в автобусе узнают...все свои. Спасибо всем за неравнодушие!!!!! Надо биться всем миром!!!

Гость
20 авг 2018 в 02:24

Надо признать стариков не дееспособными и отменить договор купли- продажи через суд.

Гость
21 авг 2018 в 15:41

Сегодня в 6-24 по московскому времени на остановке пригородных транспорта (ведь в автобусе теперь ездить не "комильфо"),-шевцов обплевал жителей своей улицы.
Опасный однако тип. 6341

Гость
21 авг 2018 в 16:51

Не верю в то,что они честно расплатились,не поставив в известность родственников стариков.На такой шаг ,как продажа и завещание жилья ,люди решаются не сразу,а советуются и взвешивают все «за» и «против».И где же эти 2,5 млн?Разве пожилые люди могли их растратить?