СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сделайте вид, что в сумочке оружие»: рассказываем, что делать, если на вас напал насильник
«Сделайте вид, что в сумочке оружие»: рассказываем, что делать, если на вас напал насильник

Настя
16 авг 2018 в 20:08

а я считаю, что надо просто расслабиться и все

Гость
16 авг 2018 в 22:01

"если обувь неудобная, то можно ее снять" - а про одежду советов не было? )))

Дед.
16 авг 2018 в 18:19

Я считаю, что надо запретить нашим девочкам-подросткам юбки выше трусов. Даже у дедов слюни текут от увиденного.

Гость
16 авг 2018 в 17:53

а много кому помогли эти советы??? на словах это хорошо, а на деле..........

Гость
16 авг 2018 в 23:00

Лучше не делать вид, а иметь оружие. Хотя бы перцовый баллончик.

Гость
16 авг 2018 в 18:12

"Можно сделать вид, что в сумочке газовый баллончик или оружие — посоветовала оперуполномоченная донского уголовного розыска Елена" - нужно не сделать вид, а реально дать людям право на оружие и на необходимую оборону, без каких-либо уголовных последствий и преследований. И предположу, что уже через месяц необходимость в таких советах исчезнет, как и сами насильники, а вместе с ними и грабители, продажные чиновники, коррупционеры и прочая противоправная прослойка населения. А когда сотрудник, получающий заработную плату за защиту простых Граждан дает такие с позволения сказать советы, это лишний раз показывает нежелание этих самых органов что-либо делать для выполнения своих непосредственных должностных обязанностей по защите Граждан страны, которые их наняли.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65277591/

16 авг 2018 в 19:02

А может лучше возобновить патрулирование районов? и не надо нас учить, что кому надо показывать или не показывать!! Полиция должна бороться с преступностью и заниматься предотвращением посягательства на жизнь людей и их имущества!!!

Гость
23 авг 2018 в 09:23

А ведь многим леди нравится когда их жёстко берут.....не раз слышал просьбы , давай ты насильник, я жертва.....говорю иди ночью погуляй у какой нибудь рощи. Будет тебе всё. Девушки ещё те создания....)))

16 авг 2018 в 20:53

Сижу вся такая в маршрутке. Заходит девушка в шортах. У нее ягодицы видны. Все взгляды к себе приковала. Скромнее одевайтесь и не будет ни у кого соблазна вас обидеть.

12 мар 2021 в 21:47

Наверное, не очень правильный способ защитить себя. Сегодня многие жулики пойдут на риск завладеть оружием, а значит могу больше причинить вреда девушке/женщине.