СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Из Ростова в Крым можно будет добраться на поезде уже в следующем году
Из Ростова в Крым можно будет добраться на поезде уже в следующем году

Гость
15 авг 2018 в 20:04

Не вводите людей в заблуждение. Никто новую железную дорогу строить между Ростовом и Крымом не будет. Есть старая ветка между Краснодаром и Керченской переправой. От неё уже отходит ветка на Тамань, в район моста. Она будет продлена, и соединена с ЖД в Керчи. Просто появятся поезда, идущие через Ростов и Краснодар в Крым по мосту.

Гость
15 авг 2018 в 21:05

Кому он нужен?

Гость
15 авг 2018 в 22:49

хорошая новость, а то на машине летом 12 часов в пути

Гость
15 авг 2018 в 22:26

Из Ростова в Крым можно будет добраться комфортабельными теплоходами. В будущем будет проложена скоростная монорельсовая магистраль в трубе по дну Азовского моря.

Леонид Степанович
16 авг 2018 в 21:06

Замечательно, Будет выбор: самолет, автомобиль, автобус или поезд.Донскую столицу и полуостров Крым соединит прямая железная дорога. Произойдет это уже в 2019 году.

Гость
16 авг 2018 в 00:28

На стерхе верхом быстрее будет.

Гость
15 авг 2018 в 20:25

Еще в 2013г.ездили семьёй в Крым на поезде Ростов-Симферополь,вот как время летит-совсем скоро туда поедем новым маршрутом.Да и старый скоро вернётся и будет выбор-ехать через Харцызск,либо,через Крымский мост!

Евгений
16 авг 2018 в 09:51

Ну круто, может быть и сьезжу.
Еще бы комету пустили, вообще прикольно было бы

Гость
16 авг 2018 в 14:32

и даром не надо !

Гость
16 авг 2018 в 09:15

Если у ростовчан будут деньги не только на поезд в Крым,то почему бы не поехать.

Гость
16 авг 2018 в 17:27

УРА! СКОРО В КРЫМ НА ПОЕЗДЕ! МОЖНО ОТДЫХАТЬ В КУПЕ! ДАВНО ХОТИМ! А ВСЕ, КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ - ПОЙДУТ СТЕПЬЮ ЛОВИТЬ ОКУНЕЙ В МАНЫЧЕ!!!

ольга вячеславовна
16 авг 2018 в 21:11

Прекрасная новость, многие любят путешествовать на поезде и новый маршрут в Крым позволит расширить географию туристических маршрутов.

Гость
17 авг 2018 в 09:22

Как здороВО будет ехать по Крымскому мосту и с высоты обозревать красоты:море,степь,купола церквей!