СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Ударила за сигнал: женщина избила ростовчанку за требование проехать
Ударила за сигнал: женщина избила ростовчанку за требование проехать

Гость
15 авг 2018 в 16:38

Что за дикость?! Ещё в присутствии детей! Наказать эту хабалку, чтобы неповадно было!

Гость
15 авг 2018 в 20:34

Ну, прямо все в " Петровском Причале" едят. Знатоки здоровой пищи

Гость
15 авг 2018 в 16:50

Водятел это диагноз, даже в юбке

Гость
15 авг 2018 в 16:44

Я был свидетелем этой потасовки. Стоял на светофоре утром у поликлиники. Водитель ленд крузера, подрезая всех догнал ниссан кашкай и далее все как в статье... Я думал там семейные разборки.. Все было очень быстро...загорелся зеленый и ленд крузер рванул вперед по космонавтов. Я потерпевшая пыталась остановить, пару раз стукнула по стеклу крузака... Села и пулей полетела за крузаком.. Дальше не видел

Гость
15 авг 2018 в 16:51

Мамка на крузаке нормально учит подростка как воспитывать челядь... Хотя нормальные мамки не возят свой выводок пожрать с утра в макдак.. Могла бы аладиков напечь и каши наварить..

Тимоха
16 авг 2018 в 09:31

Зачем номерной знак затерли? пусть город знает почетных ГОПНИКОВ Ростова-на-Дону)))))))

Гость
15 авг 2018 в 18:27

Кстати, в макавто не только фастфуд готовят. Как раз каша овсяная есть в меню и кофе с утра многие употребляют.
Ну а по существу, страшно, что вокруг неадекватные люди. Сочувствую потерпевшей.

кац
15 авг 2018 в 16:42

с кукурузером придется расстаться

Гость
15 авг 2018 в 18:00

В маке только такой контингент и столовится!!! Какая жратва такие и людишки!!! В беляшной таких диких отношений нет!!!

Гость
15 авг 2018 в 16:37

Ездить на машине да еще есть макдональдс. Еще и драка на парковке макавто. Надо про ето фильм ужасов снять. Разборки в макавто резня в бургерной. Спортом займитесь а вы жрете бургеры еще лень пешком пройти вы еще прям на машине по тротуару. Еще и очередь и ломка еще быстрей быстрей а то я ждала похудела уже на 10 кг на тебе.

Гость
15 авг 2018 в 17:03

Сигналить тете тоже не резон был - это прямое нарушение ПДД. Ну и как показывает практика, белая пушистая пострадавшая тетя наверняка тоже за словом в карман не лезла, вела себя наверняка нагло и провоцирующе.
Обе скорее всего неправы в равной мере.

Ребе
15 авг 2018 в 18:07

Куда катиться мир? Какая то ... пв присутствии пятнадцатилетнего ... избивает приличную женщину-мать с маленьким ребенком?! Куда катится мир! Одно слово быдло!

Гость
15 авг 2018 в 20:26

Загрузили с утра деток в авто, купили как бы еду в незамысловатой заезжаловке, немножко подрались - жизнь удалась!

Гость
15 авг 2018 в 22:08

Пере назовите статью разборки в макдональдс. Вылазийти из своих гробов ходите пешком хоть на обед хоть за кофе. Вообще зад от повозки не можете оторвать? Скоро будете на авто в баню ездить прям в машине париться.

16 авг 2018 в 05:48

Ни кто эту автохамку не накажет, и снятие побоев и видео тоже не поможет, всё затеряется в полицейских архивах могу сказать по собственному опыту, меня избили когда я находилась на рабочем месте, и видео было и побои снимали и заявления писала и опрашивали меня несколько раз и всё дело потеряно, второй год как тишина

Гость
15 авг 2018 в 16:49

Есть еще бабы в лэндкрузерах, не оскудела Россия!

Гость
15 авг 2018 в 17:42

Не принимая ничью сторону, скажу, что бесят водители, которые без повода жмут на сигнал!

Гость
16 авг 2018 в 20:37

баба в черном уазике обгадилась а вы ей сигналите...подождите

Гость
17 авг 2018 в 07:36

Да уж, леди на крузаках удивляют все больше своей деградацией. дамы, кормите детей дома, а не в помойках. Люди в войну за еду не бились, а эти за американский мусор бьются в Маках. Жаль, очень жаль.История просто еще раз показывает нам пример"Из грязи в князи", "рожденный ползать, летать не сможет", так что дама в карете, еще не факт, что это не гопница из подворотни.

Гость
15 авг 2018 в 18:07

Такие провокаторши мне знакомы. Сами нарываются, а потом громче всех кричат- Кааараул!

Василий Чапаев
15 авг 2018 в 18:12

А смешно это выглядит..Бабы дерутся.

Гость
15 авг 2018 в 19:35

Правильно! Так и надо с чернью!

чел.
15 авг 2018 в 16:57

мутная история. в этой теме я на стороне потерпевшей. если она словесно не опустила впереди стоящую автоледи.