RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Ударила за сигнал: женщина избила ростовчанку за требование проехать

Ударила за сигнал: женщина избила ростовчанку за требование проехать

Пострадавшая получила черепно-мозговую травму 

Водитель этого автомобиля напала на Екатерину

Для ростовчанки Екатерины покупка фастфуда закончилась травмами. Ее избила женщина за требование уступить дорогу. Об этом корреспонденту 161.ru сообщила сама потерпевшая.

Инцидент произошел в Северном микрорайоне рядом с «Макавто» утром 14 августа. Автомобиль Toyota Land Cruiser задерживал очередь к кассе. Позже из иномарки вышла женщина и начала наводить порядок на заднем сидении салона. На образовавшуюся очередь она не обращала внимание.

— Я ей посигналила, чтоб проехать. В ответ услышала оскорбления и мат, но в итоге женщина уехала. Потом оказалось, что она 10 минут ждала меня на проспекте Космонавтов неподалеку от «Макавто». После того, как получила заказ, я отъехала и припарковалась неподалеку, — рассказала 161.ru Екатерина.

Тут к ее автомобилю подъехала та самая иномарка. Водитель вышла и через окно снова начала оскорблять Екатерину и несколько раз ударила ее в лицо.

— Я даже не успела поднять стекло. В салоне со мной находился 7-летний ребенок. Все произошло при нем. В итоге у меня закрытая черепно-мозговая травма и рассечена губа, — возмущается потерпевшая.

Она добавила, что с нападавшей в автомобиле находился 15-летний подросток — предположительно, сын, который на выходку женщины отреагировал спокойно.

— Ощущение, будто он не в первый раз наблюдает подобное. В итоге я обратилась в полицию, сняла побои. У меня есть свидетели и записи с камер наружного наблюдения. Эту женщину мы уже нашли. Будем разбираться, — заключила Екатерина.

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области. В пресс-службе управления ответили, что информация уточняется.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем