СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Выехал на встречную: в аварии возле стадиона СКА пострадало трое детей
Выехал на встречную: в аварии возле стадиона СКА пострадало трое детей

15 авг 2018 в 13:30

в ГИББДД некогда отвечать на звонки. Они сейчас пробивают свяжи владельца х5 и решают сколько с него за встречку взять))

ГостьЯ
15 авг 2018 в 13:56

Скорейшего выздоровления пострадавшим! Ехал человек себе тихонько ничего не нарушал и тут бах тебе ... "король жизни" нарисовался...

Гость
15 авг 2018 в 15:15

Как всегда: чем дороже автомобиль - тем наглей его владелец.

Гость
15 авг 2018 в 13:21

"Мы обратились за подробной информацией в ГИБДД по Ростовской области, однако на звонки в ведомстве никто не отвечает."
В ОТПУСК ВСЕ УШЛИ ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЮТ ?

Гость
15 авг 2018 в 13:22

почему на БМВ сняты государственные номерные знаки?

Гость
15 авг 2018 в 15:22

Выезд на встречку не оправдываю, тут надо быть совсем без намеков на наличие мозга.
А вот когда там уберут этот знак 40? При наличии светофора этот знак давно уже не актуален. Да он и не был никогда нужным, только способствует изыманию денег из карманов водителей.

Гость
15 авг 2018 в 15:33

Недавно мы гостили в одном северном крупном городе. Так вот нарушителей там гораздо меньше т.к. всюду камеры и письма счастья быстро находят своих адресатов. А еще нас просили всех пристегиваться, даже взрослых, на заднем сиденье. Там полицейские очень внимательно относятся к ремням :) И на местах платных парковок никто не стоит целый день как у нас. А еще в торговых центрах эскалаторы работают от датчиков движения. Вступил на него и он заработал, а когда никого нет он стоит. И свет во всех подъездах на датчиках.

Гость
15 авг 2018 в 14:53

Опять страшное ДТП от соблюдения ПДД водятлами, наверняка оба ехали каждый в своей полосе со скоростью не выше 40 км/ч каждый, как вдруг случился страшный удар.