СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Мэрия Ростова выкупит сгоревшие дома на Театральном спуске. Что построят на огромном пожарище
Мэрия Ростова выкупит сгоревшие дома на Театральном спуске. Что построят на огромном пожарище

Гость
14 авг 2018 в 14:13

Перед очередными выборами и не такое могут наобещать,а потом всё изменят. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!ВСЁ ТАМ ЗАСТРОЯТ- ВОТ УВИДИТЕ.

Гость
14 авг 2018 в 14:45

ВЕРИТЬ ИМ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ТАМ БУДЕТ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, ВОЗМОЖНО ОЧЕРЕДНОЙ ТРЦ. НЕ РАДИ ТЕАТРА КУКОЛ ВЫЖИГАЛИ ЛЮДЕЙ И НЕ РАДИ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ ПРИСЫЛАЛИ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ БЕЗ ВОДЫ

Гость
14 авг 2018 в 14:24

Подарите понаехавшим кто-нибудь глобус Ростова. С какой такой набережной они пытаются связать Б. Садовую, которая к слову, заканчивается на Театральном. Или территорию порта вместе с объектом жизнеобеспечения в виде ТЭЦ тоже ожидает пожар?

Гость
14 авг 2018 в 16:27

Театр кукол?ахаха))после метро наверное.Понастроют курятников в 22 этажа - инфа 146%

14 авг 2018 в 14:48

Двухполосную дорогу куда??? В завод?) В последнее время комментарии администрации абсолютно не уместны, или про другой город мы говорим???

Гость
14 авг 2018 в 16:01

Я планов наших люблю громадье! Еще забыли добавить, что там будут построены три, нет шесть, станций метро и 48 церквей. Что бы ни говорили, а там будут многоэтажки и ТРЦ. Начальники наши они такие нежные, чувствительные и переменчивые ... как ветер мая!

Гость
14 авг 2018 в 16:12

помнится когда ВВП совершал облет этой территории, ему сказали что это коттеджный поселок, интересно что ему бы напели пролетай он сейчас над этим местом?

Енот
14 авг 2018 в 16:28

Будет ещё один ТРЦ с кино и шашлыками.

Кац
14 авг 2018 в 14:44

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С @@@@@@ не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.
Выборы, выборы,
Кандидаты - @@@@ молодцы!

Гость
14 авг 2018 в 15:46

Это будет такая же стройка, как реконструкция «Юбилейного» в Первомайском районе, только теперь будет обещать Ковалев, не стоит ждать обещаний, проверьте лучше деятельность этого депутата, когда он возглавлял МУП «ТКЭ» и акционирование с кредитами)))

Гость
14 авг 2018 в 17:51

Получается, что всё таки умышленный поджог был?

Гость
14 авг 2018 в 14:10

Стесняюсь спросить - за чей счёт банкет ?

выше бога
14 авг 2018 в 15:04

ни будит там ни чего первое красный маяк надо убрать хоть он и перестал существовать но инфраструктура осталась второе порт его якобы перенесли практически на левый берег а по факту только управленцы переехали вся инфраструктура осталась плюс надо будет укреплять берег и углублять там русло или мы будем любоваться на полоску земли заваленную мусором вобщем все это туфта

Гость
14 авг 2018 в 16:13

А кто не захочет выкупаться?По Бабелю:участок исправно горел с четырёх сторон...

Гость
14 авг 2018 в 19:55

Мэрия выкупит, это и есть заказчик.

Гость
14 авг 2018 в 22:01

Блажен кто верует. Этой власти верить себя не уважать. И про запрет на высотное строительство в центре тоже верите- а результаты стоят и новые высотки закладывают.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
14 авг 2018 в 14:25

Проживаю в Таганроге но часто провожу время в столице Дона Ростове. Помню то ужасное гетто, куда опасались проходить даже мимо нормальные люди, теперь там будет облагороженное пространство, дет-сад и театр. Если раньше власти просто не удавалось решить вопросы о переселении у криминальных обитателей говнярки, что не было бы счастье, да не счастье помогло(пожар 17 года).По-любому теперь все будет круче и лучше.

Гость
14 авг 2018 в 14:12

а завод уже перенесли? как они собираются связать через театральный садовую с береговой?

Леонид Степанович
14 авг 2018 в 21:51

Парк, зона отдыха, театр кукол. Главное, чтобы погорельцев обеспечили нормальным жильем.

Гость
14 авг 2018 в 17:44

все логично! из окон элитных многоэтажек по канатной на левый в кабак! зачем в пробке стоять? все условия для ворья и чиновства! слава дерьмократии!!!

гостья
15 авг 2018 в 13:27

А театра кукол на Университетском мало? Или то здание кому-то приглянулось?

Гость
14 авг 2018 в 14:58

Утверждение, внесение изменений в Генплан города - это компетенция городской Думы.

Гость
15 авг 2018 в 07:41

Господа комментаторы, строите из себя либералов, критикуете власть, у есть конкретные возможности? Или деньги? Конечно нет, и не будут никогда, хорошо, что на комп наскребли, а "перестроили" уже весь город. Решать будут, те, у кого власть и деньги в руках, как решат, так и будет.

Павел
15 авг 2018 в 08:54

Статья от администрации. Написана так, что создается впечатление, что это сами погорельцы себя сожгли, чтобы "проект был доработан", погорельцы опасались, что на месте их домов будут многоэтажки, а не спуск к реке, театра Кукол и пр. Перед выборами ЕР и самовыдвиженцы из ее рядов умаслить людей пытаются сказками о прекрасном будущем.

Друг Сергея Гор..ня
15 авг 2018 в 10:22

Да! При Сереже такого размаха не было! Все было более цивилизовано, а сейчас беспредел. Валерий Синько уволился только из за того что посмел озвучить то что все и так знали, что это был поджог! Не могло одновременно загореться в четырех местах если не ошибаюсь, да по "случайному стечению" обстоятельств воды в этот день там не было и гидранты не работали. А когда на второй день люди собирали остатки пожиткой с пепелища, уже ходили хорошо одетые группы людей, которые осматривали территорию будущей застройки. Виталий Васильевич побойтесь Высших сил! Не гневите сами знаете кого!

Гость
15 авг 2018 в 13:01

смотрел барин из окна и вид ему не нравился, частные дома там чтоли, людишки муравьишки, парки хочу лицезреть, любоваться видами....

Гость
15 авг 2018 в 05:38

Нет! Общественники требуют восстановить старину Ростова и построить опять то что там и было и заселить прежними жителями. Именно в тех домах обитали духовные лидеры города. Можно сказать, там жила Душа Ростова, а купались они в Парамонах. Сохраним старину наших пращуров!

Гость
14 авг 2018 в 19:22

Интересно читать тут бабок сидящих на лавочках и строить будущее в интернете. Самим то не смешно гопота..????

Гость
14 авг 2018 в 15:20

Дай Бог.

ольга вячеславовна
14 авг 2018 в 21:50

Там будет город сад. И Театр Кукол из центра не перенесут.Там планируют сделать пешеходную зону, построить дорогу и Театр кукол. И для этого мэрии придется выкупить земли у ростовчан.

Депутатэс-Идиотэс
22 февр 2020 в 17:15

Как Депутатэс-Идиотэс сообщаю, что с прошлого года приступили к строительству ЖК на Нижегородской. Рассматривается вариант строительства ЖК на Театральном спуске