СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Дону начнут выдавать ипотеку под 6% годовых
На Дону начнут выдавать ипотеку под 6% годовых

9 авг 2018 в 18:10

А что ещё пообещает наш всеми ув.губернатор? Из уже обещанного: развязка на Нагибина, какая-то подземная башня на Зелёном острове, почему-то понадобившийся новый мост на Лебердон, жилые дома на песке на том же Лебердоне "чтобы было кому заполнять Левобережный парк и гребной канал", мусороперерабатывающий заводик с видом на Левенцовку. Теперь вот льготная ипотека для доверчивых жителей Ростовской обл. До 9 сентября ещё ровно месяц, много чего ещё можно придумать, чтоб мы пошли и проголосовали, в очередной раз в пустоту.

Гость
9 авг 2018 в 20:36

Назначьте меня губернатором. Я пообещаю 2%, а если хорошо попросят, то 1%.

Гость
9 авг 2018 в 21:21

Чего только не продумаешь для электора перед выборами . Кстати за повышение пенсионного возраста как поддержали они не хотят отчитаться ?

Гость
9 авг 2018 в 22:24

???насмешили...

Влад
9 авг 2018 в 22:30

Только у сбера есть страховка, губернатор забыл добавить. Сейчас только в центринвесте есть нормальные предложения без страховки

Ростовский
10 авг 2018 в 06:51

Так это только обещание к выборам в Законодательное собрание... а к Президентским выборам могут и бесплатное жильё пообещать... каждому!

Гость
9 авг 2018 в 23:11

Обещаю коммунизм!!!и всем бесплатные 1.5 кв м. под ростовом навечно.2 кв.м. уже не обещаю. ТАК БУДЕТ ПРАВДИВЕЙ!

Гость
9 авг 2018 в 17:46

Вот интересно, и кто получит ипотеку под 6 проц годовых?

зжм
9 авг 2018 в 18:05

Осталось научиться строить для людей, а не гетто в полях.

Гость
9 авг 2018 в 22:15

Губернатор не контролирует выполнение своих обещаний

Гость
10 авг 2018 в 08:15

Ключевое слово : ПООБЕЩАЛИ

Гость
10 авг 2018 в 10:21

Как там с предыдущей господдержкой, 6000 молодых семей в очереди и денег нет с 2016? Знаю несколько семей, кто подавал заявление, но ни одну, у кого бы получилось взять. Профанация сплошная.

Гость
10 авг 2018 в 08:18

Да, в Центр-Инвесте ипотека около 8,5 %, причем только для новых клиентов, понизить ставку уже имеющим ее - нельзя ! При ежемесячном платеже - 20000 около 4800 это погашение тела кредита (на 15 лет договор), а остальное проценты и эти цифры критично не меняются до середины срока выплаты. Теперь несложно посчитать, какой процент банк берет в первые годы ипотеки с клиента..

9 авг 2018 в 18:16

Когда? В 2035 году?

Гость
10 авг 2018 в 00:58

Будет ли ипотека под 6% - фиг знает, а вот рост цен на недвижимость из-за фактической отмены долевого строительства - будет гарантированным.

Гость
10 авг 2018 в 06:53

ой спасибо барин! смилостивился! а как же ты!? по миру пойдешь! опухнешь без хамона та пармязану!!! все ты вася ночей не спишь! все о россии думаешь, золотой ты человек!!!

10 авг 2018 в 08:21

А потом окажется, что такие проценты будут при условии первого взноса 80%.

Гость
10 авг 2018 в 16:47

Мелкий шрифт внимательно изучать надо. Там может оказаться 146%.

Анжела Суховенко
9 авг 2018 в 22:21

Сегодня оформила ипотеку под 6% годовых. Взяла двушку в центре города как инвестиционный проект.