СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации После субботнего матча болельщиков с «Ростов Арены» отвезут в центр на бесплатных автобусах
После субботнего матча болельщиков с «Ростов Арены» отвезут в центр на бесплатных автобусах

Гость
9 авг 2018 в 23:18

надо болельщикам халявщикам ноги подломать- вот инвалиды,вот и повод для бесплатного отвоза. Да в гробу я видал ваш футбол,стадион,и всех этих местечковых властей. Зато по автобусам волонтеры ходят с ящиками для сбора денег на лечение детей.Задумайтесь власти,не по вашим ли отпрыскам скоро зазвонит колокол?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
9 авг 2018 в 16:15

Что за очередной аттракцион невиданной щедрости? Почему у нас болельщикам такие подарки в виде бесплатного проезда в поездах, автобусах и тд? Это самая незащищённая прослойка населения? Это самые нищие?

Гость
9 авг 2018 в 16:17

Какого фига за мой с вами счет, кого-то возят бесплатно?
Они кто? Инвалиды? Жертвы США?! 2000+ рублей за билет заплатить деньги есть - плати за автобус!

Гость
9 авг 2018 в 16:16

Автобусы это хорошо. Но почему бесплатно? Не на субботник то их работать везти будут.

Гость
9 авг 2018 в 22:16

"За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?" (с)
Как-то поднадоели уже эти ударенные мячиком...........

Гость
9 авг 2018 в 16:26

Почему болельщиков возят бесплатно, а с остальных горожан ежедневно берут деньги?

Гость
9 авг 2018 в 17:33

Вот с какой стати интересно((((

9 авг 2018 в 18:27

А как добраться на стадион?

Гость
9 авг 2018 в 21:38

А на работу не будут возить ростовчан бесплатно? Или только бездельникам такая лафа за наш счет?

Гость
9 авг 2018 в 22:22

за чей счет банкет?

Гость
10 авг 2018 в 07:52

от остановки с восточной стороны стадиона

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65250991/ ГДЕ ЭТО?

Гость
9 авг 2018 в 21:54

Мне вот футбол не нравится откровенной пропагандой гомосексуализма. Жёстко завязываются стандарты: историчность, отсутствие чувства собственного достоинства, женские приветы в поведении, грязь. Причём в средней то норме молодой парень такой фигней не отличается. Но его жёстко принуждают к выполнению мерзких ритуалов на поле.

Анжела Суховенко
9 авг 2018 в 22:24

Ну вот. А то все орали, что чемпионат закончился и условия изменились. Ничего не изменилось. Но бела нашего народа в любви к халяве.