СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Метрополитен, новый мост и канатная дорога: как планируют изменить Ростов к 2035 году
Метрополитен, новый мост и канатная дорога: как планируют изменить Ростов к 2035 году

Гость
3 авг 2018 в 17:46

Бугага, теперь планы на 2035 год. Готов поспорить, что к 2025 году от ЛА до Сиетла будет гиперлуп и от Нью-Йорка до Чикаго, а в Ростове ни какого метро не будет. Потому что много слов и мало дел.

Гость
3 авг 2018 в 17:21

То же самое те же руководители обещали к ЧМ.

Гость
3 авг 2018 в 18:15

Не верю.Орбитальную с Темерником городские власти больше 20-и лет соединяют и все ни как.

Гость каменный
3 авг 2018 в 17:19

Из всей этой галиматьи городу надо развязку Театральный/ Нансена и скоростные трамваи в отдаленные районы. И поскорее. кто мешает протянуть трамвай в Ливенцовку пока место есть?

Гость
3 авг 2018 в 17:11

Взрослые. А в сказки верите????

Гость
3 авг 2018 в 17:59

И по городу будут бродить только молодые, пожилых к тому времени изведут.

Гость
3 авг 2018 в 19:11

на ушах уже места для лапши не хватает.

Гость
3 авг 2018 в 19:17

Метрополитен, новый мост,канатная, монорельс, набережная до Александровки ,к-р " Россия", двухуровневая развязка Нагибина - Ленина, скоростной трамвай, приход коммунизма.

кук
3 авг 2018 в 19:49

А где площадки для швартовки дережаблей курсирующих по маршруту Ростов-на-Дону - Нью Васюки ?

Юрий Белов
3 авг 2018 в 19:25

Скоростной трамвай по выделенке!Это надо Ростову в первую очередь!

Гость
3 авг 2018 в 17:48

сказки и сказочники

Гость
3 авг 2018 в 20:46

Манилов жив, размножился, и занял все посты в нашей губернии.

Гость
3 авг 2018 в 20:08

Люди которым за шестьдесят планируют на 2035г. Макклауд напрягся!!!

Юрий Ростовский
3 авг 2018 в 20:17

Василий ВСЕ правильно делает. к 2035 году с него спроса НЕ БУДЕТ...

Гость
3 авг 2018 в 18:18

Не верю.Орбитальную с Темерником городские власти соединяют более 20-и лет и все ни как.

3 авг 2018 в 19:51

Из перечисленных прожектов вокзал новый.. может быть и построят, это ведь не городской объект, а собственность РЖД. Возможно и рядом с новым стадионом отгрохают новшества, потому как на эти дела могут из федерального бюджета немалую деньгу выделить. Новый микрорайон и тем более не проблема, городские власти к его строительству отношения не имеют (но конечно Голубев с Кушнаревым в торжественные моменты закладки первого кирпича поучаствуют да в разрезании ленточек при сдаче домов). Всё остальное, особенно метро - плод воображения чиновников.

Гость
3 авг 2018 в 17:35

В Ростове достаточно ресурсов для реализации любых проектов. Нехватает мозгов у бестолковых чиновников и нет доверия народа к существующей власти. Только на рублёвых счетах жители области хранят под смешные проценты более 400млрд. руб., а сколько в наличной валюте и ненужной недвижимости никто не знает. Чиновники не могут предложить народу надежные и эффективные проекты, только воровские схемы, всё на что они способны.

Гость
3 авг 2018 в 20:21

Этих варягов не будет через пару-тройку лет. А сейчас вам не то что лапша, спагетти на уши

Гость
3 авг 2018 в 22:26

Может сначала школьные стадионы на северном построим, а на оставшиеся деньги, канатную дорогу!

Гость
3 авг 2018 в 22:35

Это из той же голиматьи как методом диспергации мешать бензин с водой и получается бензин. Видать власть в детство впала и сказки начала читать на ночь.К сожалению городских сумасшедших становится всё больше.

Колхозник
3 авг 2018 в 22:39

Андерсен нервно курит в сторонке

Гость
4 авг 2018 в 00:27

А если проголосуете за меня, обещаю к 2100 году сеть телепортов по всему городу! Вы только выбирайте. Вам не жалко, а я хоть детей в Европу учиться пристрою.

Гость
4 авг 2018 в 10:29

То, что территория бывшего "Пролетарского молота" будет освоена под жильё, сомневаться не приходится.
Такой лакомый кусок на территории Ботанического сада.
Скорей всего, это будет САМАЯ ПЕРВАЯ очередь!)))))

Гость
3 авг 2018 в 21:51

еде в 2007 читал проект какого-то депутата из фекалий топливо делать и канатка для автотранспорта по соколова

КОТ
3 авг 2018 в 22:58

Все вышеперечисленные "маниловские" планы былых времен слышал "вживую". Как и вторую пенсию (в 65) всё это не увижу, а может и хорошо. Теперь понимаю почему АРИИ дожив до 150 лет сами уходили из этого мира - чтобы не творения потомков.

Гость
4 авг 2018 в 01:44

Надежды юношей питали, сказочники))

Гость
4 авг 2018 в 09:51

Про метро слушаю еще со времён СССР. Оно абсолютно не нужно. Обособленные трамвайные пути и нормальная автобусная сеть. Просто Кремлевские мечтатели,канатная дорога. Деньги интересно где возьмем на эти решения?

Маэстро
3 авг 2018 в 21:18

Многообещающие планы! Если хотя бы часть воплотиться в жизнь, уже будет неплохо! А насчет метро, лучше перегоны длиннее, но до Суворовского и Александровки дотянуто!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
3 авг 2018 в 19:54

Все проекты озвученные здесь будут обязательно воплощены в жизнь, это не подлежит обсуждению. Есть стадион Ростов-Арена, Платов, новый Ворошилловский мост и тд. А тоже 5-ая колонна ныла что ничего не построют! Так что всем диванным экспертам надо замолчать

Гость
4 авг 2018 в 06:42

А ещё, надеюсь, новые губернатор, сити-менеджер и президент.

4 авг 2018 в 19:55

Что то вспомнились слова Маяковского-Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»

Гость
11 авг 2018 в 15:00

Эх, заживем!!! Если доживем. А напишите, чего еще хорошего мы не увидим не дожив до счастливого будущего? Интересно ведь узнать.