Город Мой дом Воду в домах в центре Ростова дадут к концу дня

Воду в домах в центре Ростова дадут к концу дня

Жители утверждают, что воды нет со вчерашнего вечера

Поломку устранят в течение двух-трех часов

Дома, расположенные в центре донской столицы, со вчерашнего вечера остаются без воды. Об этом корреспонденту 161.ru сообщила ростовчанка Елизавета Кубракова.

По словам девушки, холодная вода перестала идти примерно в семь часов вечера 21 июля. И ее до сих пор не включили.

— В доме на Семашко, 91 отключили воду. Что делать и когда ее снова дадут, мы не знаем. Придется запасаться пятилитровыми бутылками. Об отключениях нас никто не предупреждал, — рассказала 161.ru Елизавета.

Другие жители города тоже пожаловались на отсутствие горячей и холодной воды в кране. Мы обратились за комментарием в Ростовский водоканал.

— Причиной стал порыв на водоводе. Вода подается с пониженным давлением, но, видимо, куда-то вовсе не доходит, — объяснили 161.ru в пресс-службе учреждения.

Представитель водоканала заверил корреспондента, что поломку устранят в течение ближайших двух-трех часов.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем