RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Стало известно, когда восстановят транспортное движение на Театралке

Стало известно, когда восстановят транспортное движение на Театралке

Кроме главной площади города ограничения снимут на Театральном проспекте и улице Советской

Во время ЧМ на перекрытых улицах находился Фестиваль болельщиков

Власти назвали точную дату, когда в Ростове снимут ограничения движения на Театральной площади и прилегающих улицах. Это произойдет не раньше 15 августа. Об этом 161.ru сообщила администрация города.

— По информации департамента транспорта, с 13 мая по 15 августа предусмотрено ограничение движения транспортных средств на Театральной площади, а также на проспекте Театральном на участке от Социалистической до Большой Садовой и на улице Советской от Каяни до Краснофлотского, — рассказали 161.ru в пресс-службе мэрии.

Ранее сообщалось, что транспортные ограничения на этих улицах снимут через три-четыре дня после окончания чемпионата мира. Во время мундиаля здесь располагалась фан-зона.

В понедельник, 16 июля, автомобильное движение возобновилось на Большой Садовой и Театральном проспекте.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем