СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Взяли ситуацию в свои руки: ростовские активисты повесили замок на дом Кисина, облюбованный бомжами
Взяли ситуацию в свои руки: ростовские активисты повесили замок на дом Кисина, облюбованный бомжами

Боцман
21 июля 2018 в 18:42

Дом Кисина- история Ростова. Очень жаль, что кроме группы общественников он никому не нужен. Эх, перевелись меценаты на Дону. Слабо богатым людям Ростова отреставрировать Дом Кисина, оставить его потомкам и вписать свое имя в историю города.

ростовчанка
21 июля 2018 в 19:08

в Ростов нет истории,нет памятников...есть только ситименеджеры с большими карманами,которым наш Ростов и даром не нужен,набили карманы-уехали, на смену прибыли другие...

Гость
21 июля 2018 в 19:33

Администрация спецом сделала жтот дом - доступным, для бомжей. ПОЖАР и ничего восстанавливать НЕ НУЖНО.
С недавних пор в Ростове ПОЖАРЫ - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ АДМИНИСТРАЦИИ...

Гость
21 июля 2018 в 19:52

КУда там до культурного наследия... Кушнарев сейчас в зоопарк белых мишек смотреть пошёл(примазался к деньгам инвестора- записал себе в актив). А здание сгорит- к гадалке не ходи. Построят очередной ларек. Назовут "ларек Кисина"

никита донской
21 июля 2018 в 18:34

Молодцы общественники, устали ждать, стали брать инициативу в свои руки. Если нам- горожанам не нужны памятники истории, значит они никому не нужны. Надеюсь, что администрация поддержит это начинание и все таки решит судьбу дома Кисина положительно.

Гость
21 июля 2018 в 19:26

Кроме активистов, некому этим заняться...

Давид Маркович
21 июля 2018 в 19:58

По телеку горланят как наша власть бережёт предметы истории и старины. На самом деле дела обстоят плачевно. Умом не далёкая с думы, фамилия знаете, такие же законы как и сама выдумывает. А вот ввести уголовную ответственность для чиновников за уничтожение исторических памятников не удосужится не как.

21 июля 2018 в 23:51

Нельзя старые дома рушить! Этот дом просто красавец! Хотят развивать туризм- пусть почитают отзывы о том, что нравится гостям в Ростове. А нравятся именно старые здания, именно они создают красоту города. Их надо беречь а не сносить. Никакому туристу не интересен новодел. тем более такой убогий, какой строят у нас в городе.

Гость
21 июля 2018 в 22:29

Бомжи не люди - пусть дохнут!

Гость
21 июля 2018 в 17:48

Почему Водоканал не отключил воду?Кто оплачивает эту протечку?

22 июля 2018 в 08:46

Теперь их оштрафуют за самоуправство. ((

Гость
22 июля 2018 в 10:40

А вот я знаю, что Высоков когда-то восстановил разрушающийся старинный дом на Пушкинской, который никому не нужен был. Правда, он в нем теперь живёт, вроде. Но восстановил же. Может, он и этот дом так же сможет выкупить и восстановить? Это человек, любящий Ростов, переживающий за него. Может, активистам сходить к нему?

Наталия
22 июля 2018 в 22:43

Можно ли оставить подпись в другое время или другой день? Как это можно сделать?Мне очень хочется поддержкать, но время не подходит - 19ч

Рабинович
21 июля 2018 в 20:21

И где теперь несчастным людям, не имеющим куска хлеба, преклонить голову?

Гость
21 июля 2018 в 19:09

А какое право они имеют замки навешивать? Кто им разрешил и дал полномочия? По закону они и бомжи равноправны. Бомжи первые начали приводить дом в жилое состояние. Так что рейдерский захват имеет место быть.

турист культурист
21 июля 2018 в 21:13

замок на дверь хорошо, но мало. Если вы такие активисты-волонтеры-наведите и порядок внутри дома-мусор и тд и тп. Покажите делом пример администрации кушнарева-то, что не желает делать администрация, вполне по силам вам, волонтеры.

Гость
22 июля 2018 в 08:12

Давно пора его снести, этот гадюшник!!!!! И построить там ЖКХ. И будет вам счастья..

Василий Чапаев
22 июля 2018 в 09:33

Молодцы..что тут скажешь!С бомжами сражаются.Выгнали.И где теперь бездомным жить?

Гость
22 июля 2018 в 09:35

Так что получается бомжи не люди, им не нужна крыша над головой?