СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Дону мужчина, страдающий психическим заболеванием, получил водительские права
На Дону мужчина, страдающий психическим заболеванием, получил водительские права

Гость
21 июля 2018 в 12:20

Один? - Да их ТЫСЯЧИ!!!!

Гость
21 июля 2018 в 12:33

Надо у половины депутатов, судей и правоохранителей отобрать права. По их поведению видно что больные.

Гость
21 июля 2018 в 13:17

В Ростове добрая половина водителей вызывает сомнение в психической вменяемости.

Гость
21 июля 2018 в 10:53

А че тут вон вчера ездил на маршрутом такси Азов-Ростов на меня накричал что я полез на переднее сиденье я говорю какая разница мне первому вылазить он большая разница как я захочу туда и сядешь понятно я с испуга дверью хлопнул и назад пошёл он с матом иди на отсюда дверьми ещё будешь хлопать я сел спокойно и сидел потом все сели начели ехать ему дали купюру 2000? он как начел орать где я возьму сдачу это ваши проблемы сказали на заправке разменяете так он ещё слуховым аппаратом так на мою остановку я заранее крикнул на весь салон пожалуйста попросил остановите там то там то он как ехал так и ехал до Ростова пришлось ехать нервный ужасно был! (Как таких можно сажать людей возить!

Гость
21 июля 2018 в 15:51

А сколько таких у руля страны!

Федот
21 июля 2018 в 11:55

И все!? А прокурор Заветинского района не желает заняться медучреждением, которое выдало психу медсправку!?

Гость
21 июля 2018 в 16:13

Психиатрия это вообще отдельная тема. На старших курсах мединститута сидел на частном приеме одного известного в городе психиатра (были тогда мысли самому в психиатрию податься). Психически больных людей с разной степенью ремиссии у него огромное количество, а среди них и работники школ, и водители, и банковские служащие, и, чего греха таить, мелкие чиновники, и всё те же медработники. И абсолютно никакого контроля, деньги частному психиатру отдал, лечение он назначил, а врачебную тайну он раскрывать не станет. Так и живут они среди нас, ну, а иногда кажется, что мы среди них.

Гость
21 июля 2018 в 10:54

По ростову гоняет бмв х5 с номером 001 многие его видели и знают, даже зимой открытые окна и водитель кричит (орет) рах, рах, вау , вау, . Я знаю данного гражданина , он страдает от душевного расстройства, находился в к мишкино на лечении, .

Гость
21 июля 2018 в 14:59

Я думаю, что если проверить более качественно и независимо здоровье водителей, то 20% точно станут пешеходам. Я бы ещё ограничил выдачу водительских прав тем, у кого IQ ниже 70

Гость
21 июля 2018 в 13:57

В Ростове каждый второй водитель с купленными правами и абсолютное большинство - с купленными справками по медосмотру. Как и почему к этому психу пристали - непонятно.

Гость
21 июля 2018 в 13:57

Тю у нас помоему половина города таких за рулем ездит и ничего !

Гость
21 июля 2018 в 12:25

Вот как бывает когда откосил от армии получив справку о психическом нездоровьи,а потом получил вод.удостоверение.

Наблюдаха
22 июля 2018 в 05:01

Когда я смотрю на дороги, мне кажется, что у нас половина водителей таких.

Гость
21 июля 2018 в 13:18

Это сколько же нужно было заплатить, чтобы ему дали права...

Гость
21 июля 2018 в 16:50

Чикатило,Муханкин и прочие не страдали психическими заболеваниями.А что в итоге?

Сергей
22 июля 2018 в 10:03

Здоровых нет!
Есть недообследованные.