СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Снова перекроют: если болельщики загрузят «Ростов Арену», то в городе ограничат движение
Снова перекроют: если болельщики загрузят «Ростов Арену», то в городе ограничат движение

20 июля 2018 в 23:20

Если будут билеты спускать барыгам, а те перепродавать в 2-3 раза выше официальной стоимости, то Ростов Арена зарастёт травой и камышом :)

21 июля 2018 в 12:14

А парковкой в дни матчей снова запретят пользоваться?

никита донской
21 июля 2018 в 19:14

А может лучше разрешить парковку возле стадиона и не надо ничего перекрывать. все равно это только прогнозы. вот начнутся домашние матчи и игра покажет какое количество болельщиков захочет на эту игру смотреть даже на новом стадионе.

Гость
20 июля 2018 в 22:20

кто туда ходить будет, пиво по 350 р., вода 200 р. бутылка, хот дог 500 р.
где наливайки и шашлычные как возле Олимпа?

Гость
20 июля 2018 в 21:43

Не бойтесь, ростовчане! ФК "Ростов" вас в обиду не даст и будет играть как положено, т.е. плохо. Зрителей будет мало, и движение перекрывать не будут.

Гость
21 июля 2018 в 09:26

Южный въезд в Ростов,через Ворошиловский мост, это фактически главные парадные ворота Ростова,один из главных его символов отраженный на множестве флагов,открыток,значков .... И вот теперь из за какого то стадиона нам будут его перекрывать ???

построили стадион и дорогу за общие деньги и при этом запретили ими пользоваться, в лучших традициях Лепрозория

Гость
21 июля 2018 в 00:36

Скоро он станет донским Колизеем. Типа Парамонов.

Василий Чапаев
21 июля 2018 в 11:53

А мне кажется,что команда будет хорошо играть.Ну никак нельзя позорить такой стадион плохой игрой.

Гость
21 июля 2018 в 16:50

Что значит «загрузят»? Чем именно? Какой груз? Это что-то, типа бесплатных работ?

Гость
21 июля 2018 в 07:02

В стране детей не хватает, а они футболом озаботились. Надо развивать такие массовые направления общественной жизни, которые способствуют деторождению. Например Спортивный секс. Строить соответствующие здания, проводить чемпионаты, создавать дворовые команды.

21 июля 2018 в 08:44

С вашими ценами загружайтесь удачи сами...

Гость